Pas du lutteur / Kein Gegner

Club: ASFC Basel
Alter (Jahrgang): ()

Lizenznummer: Keine Lizenznummer hinterlegt
Doppellizenz für: Keine Doppellizenz hinterlegt

Mannschaftskämpfe 2023

Datum Gewicht Stil Club Liga Gegner EP SA MP
25.11.2023 80 G RR Brunnen NLB Fuchs Samuel 0:0 FF 0:4
4.11.2023 130 F RC Willisau Lions NLA Schwyzer Samuel 0:0 FF 0:4
4.11.2023 97 G RR Einsiedeln NLA von Euw Damian 0:0 FF 0:4
4.11.2023 80 G Wrestling Academy Bern NLB Boulariah Yagoub 0:0 FF 0:4
28.10.2023 75 G RR Tuggen NLB Ulrich Adrian 0:0 FF 0:4
28.10.2023 77 G Lutte Team Valais 1L Tscharner Esteban 0:4 AU 0:4
28.10.2023 130 F RS Freiamt NLA Ayskhanov Magomed 0:0 FF 0:4
14.10.2023 61 F RS Freiamt NLA Meier Flurin 0:0 FF 0:4
14.10.2023 70 F NRC Thalheim 1L Christ Jannis 0:0 FF 0:4
14.10.2023 70 G NRC Thalheim 1L Christ jannis 0:0 FF 0:4
14.10.2023 130 F RR Einsiedeln NLA Neyer Sven 0:0 FF 0:4
14.10.2023 57 G RS Kriessern 1L Kluser Elio 0:0 FF 0:4
14.10.2023 57 F RS Kriessern 1L Gächter Joel 0:0 FF 0:4
7.10.2023 57 F CO Domdidier 1L Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 AU 0:0
7.10.2023 65 F CO Domdidier 1L Rezai Yousuf 0:0 AU 0:4
7.10.2023 130 F RC Belp 1L Marending Levin 0:0 FF 0:4
7.10.2023 61 F RC Rapperswil-Jona 1L Rüegg Adrian 0:0 AU 0:4
7.10.2023 57 G RC Willisau Lions 1L Rölli Toni 0:0 AU 0:4
7.10.2023 57 F RC Willisau Lions 1L Meyer Julian 0:0 0:0
7.10.2023 61 F RR Hergiswil 1L Zihlmann David 0:0 AU 0:4
7.10.2023 61 G RC Rapperswil-Jona 1L Rüegg Adrian 0:0 AU 0:4
7.10.2023 57 G RC Rapperswil-Jona 1L Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 AU 0:0
7.10.2023 130 G RC Belp 1L Marending Levin 0:0 AU 0:4
7.10.2023 65 G CO Domdidier 1L Rezai Yousuf 0:0 AU 0:4
7.10.2023 61 F RC Willisau Lions 1L Fabian Meier 0:0 AU 0:4
7.10.2023 61 G RC Willisau Lions 1L Meier Fabian 0:0 0:0
7.10.2023 61 G RR Hergiswil 1L Zihlmann Elias 0:0 AU 0:4
30.09.2023 52 F RC Rapperswil-Jona 1LM Kein Gegner / Pas du lutter 0:4 0:4
30.09.2023 52 G RC Rapperswil-Jona 1LM Schwyter Linus 0:0 FF 0:4
30.09.2023 57 F RS Freiamt 1LM Kein Gegner / Pas du lutter 0:4 0:4
30.09.2023 130 F Lutte Team Valais 1LW Richard Nathan 0:0 AU 0:4
30.09.2023 61 F RC Rapperswil-Jona 1LM Kein Gegner / Pas du lutter 0:4 0:4
30.09.2023 61 G RC Rapperswil-Jona 1LM Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 FF 0:0
30.09.2023 65 F RS Freiamt 1LM Kein Gegner / Pas du lutter 0:4 0:4
30.09.2023 130 F RC Willisau Lions 1LW Ani John 0:0 AU 0:4
30.09.2023 70 F RC Rapperswil-Jona 1LM Kein Gegner / Pas du lutter 0:4 0:4
30.09.2023 57 F RR Schattdorf 1LM Baumann Nando 0:0 FF 0:4
30.09.2023 52 G RS Freiamt 1LM Birchler Kevin 0:0 AU 0:4
30.09.2023 77 F RS Freiamt 1LM Kein Gegner / Pas du lutter 0:4 0:4
30.09.2023 90 F RC Rapperswil-Jona 1LM Kein Gegner / Pas du lutter 0:4 0:4
30.09.2023 57 F RR Schattdorf 1LM Arnold Luca 0:0 FF 0:4
30.09.2023 130 F RS Freiamt 1LM Kein Gegner / Pas du lutter 0:4 0:4
30.09.2023 52 G RS Freiamt 1LM Kein Gegner / Pas du lutter 0:4 0:4
30.09.2023 57 F Lutte Team Valais 1LW Karimi Mohammad Naim 0:0 AU 0:4
30.09.2023 57 G RC Rapperswil-Jona 1LM Kein Gegner / Pas du lutter 0:4 0:4
30.09.2023 57 F RC Rapperswil-Jona 1LM Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 FF 0:0
30.09.2023 61 G RS Freiamt 1LM Kein Gegner / Pas du lutter 0:4 0:4
30.09.2023 70 G RR Hergiswil 1LW Peter Finn 0:0 AU 0:4
30.09.2023 65 G RC Rapperswil-Jona 1LM Kein Gegner / Pas du lutter 0:4 0:4
30.09.2023 52 G RR Schattdorf 1LM Baumann Janis 0:0 FF 0:4
30.09.2023 57 F RC Belp 1LW Krummenacher Sven 0:0 AU 0:4
30.09.2023 70 G RS Freiamt 1LM Kein Gegner / Pas du lutter 0:4 0:4
30.09.2023 77 G RC Rapperswil-Jona 1LM Kein Gegner / Pas du lutter 0:4 0:4
30.09.2023 61 G RR Schattdorf 1LM Tresch Lukas 0:0 FF 0:4
30.09.2023 57 F RS Freiamt 1LM Kron Morris 0:0 AU 0:4
30.09.2023 90 G RS Freiamt 1LM Kein Gegner / Pas du lutter 0:4 0:4
30.09.2023 130 G RC Rapperswil-Jona 1LM Kein Gegner / Pas du lutter 0:4 0:4
23.09.2023 130 F RS Freiamt 1LM Jung Valentin 0:0 FF 0:4
23.09.2023 52 G RR Einsiedeln 1LM Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 AU 0:0
23.09.2023 61 G RC Oberriet-Grabs 1LO Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 AU 0:0
23.09.2023 70 G RS Kriessern 1LO Hutter Sven 0:4 AU 0:4
23.09.2023 130 G RC Willisau Lions NLA Alishahi Delian 0:0 FF 0:4
23.09.2023 90 G Lutte Team Valais 1LW Richard Nathan 0:0 AU 0:4
23.09.2023 130 F NRC Thalheim 1LM Schmidmeister Sandro 0:0 FF 0:4
23.09.2023 61 G RR Einsiedeln 1LM Steinauer Silvan 0:0 AU 0:4
23.09.2023 61 G RC Winterthur 1LO Abdul Rahimzai Habibullah 0:0 AU 0:4
23.09.2023 61 G RR Schattdorf 1LM Hofer Lukas 0:0 AU 0:4
23.09.2023 90 G RC Willisau Lions 1LW Bossert Jonas 0:0 AU 0:4
23.09.2023 57 F NRC Thalheim 1LM Daoud Ali 0:0 FF 0:4
23.09.2023 57 F RC Winterthur 1LO Haidari Sohrab 0:4 AU 0:4
23.09.2023 90 G RC Willisau Lions 1LW Bossert Jonas 0:0 AU 0:4
23.09.2023 57 F Weinfelden-Uzwil 1LO Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 AU 0:0
23.09.2023 70 G Weinfelden-Uzwil 1LO Thoma Manuel 0:0 AU 0:4
23.09.2023 57 F RS Freiamt 1LM Kron Morris 0:0 FF 0:4
23.09.2023 57 F RC Oberriet-Grabs 1LO Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 AU 0:0
23.09.2023 61 G RS Kriessern 1LO Gassner Jason 0:0 AU 0:4
23.09.2023 57 F NRC Thalheim 1LM Daoud Ali 0:0 FF 0:4
23.09.2023 57 F RR Brunnen 1LM Suter Nils 0:0 AU 0:4
23.09.2023 70 G RC Oberriet-Grabs 1LO Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 AU 0:0
23.09.2023 57 F RC Winterthur 1LO Haidari Sohrab 0:0 AU 0:4
23.09.2023 52 G RR Schattdorf 1LM Baumann Janis 0:0 AU 0:4
23.09.2023 57 F RC Willisau Lions 1LW Scherrer Len 0:0 AU 0:4
23.09.2023 52 G NRC Thalheim 1LM Nussberger Vanessa 0:0 FF 0:4
23.09.2023 65 F RR Einsiedeln 1LM von Känel Lenny 0:0 AU 0:4
23.09.2023 70 G RS Kriessern 1LO Hutter Sven 0:0 AU 0:4
23.09.2023 70 G RR Tuggen 1LO Lötscher Miriam 0:0 AU 0:4
23.09.2023 65 F RR Schattdorf 1LM Zimmermann Remo 0:0 AU 0:4
23.09.2023 57 F RR Hergiswil 1LW Schumacher Jonas 0:0 AU 0:4
23.09.2023 61 G RC Winterthur 1LO Abdul Rahimzai Habibullah 0:4 AU 0:4
23.09.2023 61 G Weinfelden-Uzwil 1LO Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 AU 0:0
23.09.2023 57 F RS Kriessern 1LO Meier Levin 0:0 AU 0:4
16.09.2023 57 F RS Kriessern 1LO Kluser Elio 0:0 FF 0:4
16.09.2023 57 F RC Winterthur 1LO Haidari Sohrab 0:0 FF 0:4
16.09.2023 61 G RS Kriessern 1LO Matt Elia 0:0 FF 0:4
16.09.2023 52 G NRC Thalheim 1LM Nussberger Vanessa 0:0 AU 0:4
16.09.2023 57 G RR Brunnen 1LM Suter Nils 0:0 AU 0:4
16.09.2023 52 F RC Winterthur 1LO Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 FF 0:0
16.09.2023 90 G RC Winterthur 1LO Gross Jan 0:0 FF 0:4
16.09.2023 52 F RS Freiamt 1LM Minder Silas 0:0 AU 0:4
16.09.2023 52 F RR Schattdorf 1LM Baumann Nando 0:0 AU 0:4
16.09.2023 57 G RR Tuggen 1LO Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 FF 0:0
16.09.2023 57 F RR Schattdorf 1LM Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 AU 0:0
16.09.2023 61 F Weinfelden-Uzwil 1LO Rieser Nathalie 0:0 FF 0:4
16.09.2023 57 F Weinfelden-Uzwil 1LO Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 FF 0:0
16.09.2023 57 G RC Belp 1LW Zakhili Khaluddin 0:0 AU 0:4
16.09.2023 70 F RC Oberriet-Grabs 1LO Sprecher Noah 0:0 FF 0:4
16.09.2023 130 F RR Schattdorf 1LM Epp Ramon 0:0 AU 0:4
16.09.2023 52 G RS Kriessern 1LO Zäch Manuel 0:0 FF 0:4
16.09.2023 130 F RR Hergiswil 1LW Kaiser Iven 0:0 AU 0:4
16.09.2023 52 G RC Oberriet-Grabs 1LO Vetsch Yara 0:0 FF 0:4
16.09.2023 57 F RS Kriessern 1LO Gassner Jason 0:0 FF 0:4
16.09.2023 52 F RC Rapperswil-Jona 1LM Schwyter Linus 0:0 AU 0:4
16.09.2023 61 G RC Oberriet-Grabs 1LO Lippuner Annatina 0:0 FF 0:4
16.09.2023 61 F RR Brunnen 1LM Kaufmann Felix 0:0 AU 0:4
16.09.2023 70 G RS Kriessern 1LO Hutter Sven 0:0 FF 0:4
16.09.2023 57 G RC Winterthur 1LO Haidari Sohrab 0:0 FF 0:4
16.09.2023 52 G RC Oberriet-Grabs 1LO Vetsch Yara 0:0 FF 0:4
16.09.2023 57 G RR Einsiedeln 1LM Biederer Robin 0:0 AU 0:4
16.09.2023 61 F RC Oberriet-Grabs 1LO Lippuner Annatina 0:0 FF 0:4
16.09.2023 61 G RR Schattdorf 1LM Tresch Lukas 0:0 AU 0:4
16.09.2023 130 G Weinfelden-Uzwil 1LO Brunschwiler Thomas 0:0 FF 0:4
16.09.2023 90 G Weinfelden-Uzwil 1LO Hofmann Hendrik 0:0 FF 0:4
16.09.2023 130 G CO Domdidier 1LW Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 AU 0:0
16.09.2023 90 F RR Tuggen 1LO Huber Remo 0:0 FF 0:4
9.09.2023 57 G Lutte Team Valais 1LW Sarrasin Mathys 0:0 AU 0:4
9.09.2023 52 F Lutte Team Valais 1LW Kolly Alex 0:0 0:4
9.09.2023 57 G RS Freiamt 1LM Schweizer Mike 0:0 AU 0:4
9.09.2023 130 G RS Kriessern 1LO Betschart Ramon 0:0 AU 0:4
9.09.2023 57 G RR Einsiedeln 1LM Biederer Robin 0:0 AU 0:4
9.09.2023 97 F RR Einsiedeln NLA Burkard Andreas 0:0 DQ 0:4
9.09.2023 65 G Lutte Team Valais 1LW Martinetti Mathias 0:0 0:4
9.09.2023 61 F RR Schattdorf 1LM Tresch Lukas 9:0 AU 0:4
9.09.2023 57 G RC Belp 1LW Zakhili Khaluddin 0:0 0:4
9.09.2023 52 F NRC Thalheim 1LM Nussberger Vanessa 0:0 AU 0:4
9.09.2023 70 F RC Willisau Lions 1LW Haydari Qasim 0:0 AU 0:4
9.09.2023 61 F RS Freiamt 1LM Perlungher River 0:0 AU 0:4
9.09.2023 57 G NRC Thalheim 1LM Daoud Ali 0:0 AU 0:4
9.09.2023 57 G RR Tuggen 1LO Bamert Ueli 0:0 AU 0:4
9.09.2023 130 G Genève-Lutte 1LW Chardonnens Théry 0:0 0:4
9.09.2023 70 F CO Domdidier 1LW Morier Nathan 0:0 AU 0:4
9.09.2023 52 F RS Freiamt 1LM Minder Silas 0:0 AU 0:4
9.09.2023 57 G RS Kriessern 1LO Gassner Jason 0:0 AU 0:4
9.09.2023 57 F RR Einsiedeln 1LM Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 AU 0:0
9.09.2023 65 G RR Tuggen 1LO Hosseini Esmatollah 0:0 AU 0:4
9.09.2023 57 F RS Sense NLB Jungo Svenja 0:0 FF 0:4
9.09.2023 57 G Lutte Team Valais 1LW Sarrasin Mathys 0:0 0:4
9.09.2023 57 G RR Brunnen 1LM Suter Nils 0:9 AU 0:4
9.09.2023 52 F Genève-Lutte 1LW Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 0:0
9.09.2023 65 G RR Schattdorf 1LM Zimmermann Remo 0:0 AU 0:4
9.09.2023 52 F RC Willisau Lions 1LW Stadelmann Dario 0:0 AU 0:4
9.09.2023 52 F RR Tuggen 1LO Küng Elena 0:0 AU 0:4
9.09.2023 65 G RC Belp 1LW Bonnard Eric 0:0 0:4
9.09.2023 61 F RR Einsiedeln 1LM Kälin Sebastian 0:0 AU 0:4
9.09.2023 57 G RR Hergiswil 1LW Bernet Janis 0:0 AU 0:4
9.09.2023 65 G RS Freiamt 1LM Stocker Marco 0:0 AU 0:4
9.09.2023 61 F RR Schattdorf 1LM Tresch Lukas 0:0 AU 0:4
9.09.2023 61 F RR Tuggen 1LO Steiner Patrick 0:0 AU 0:4
2.09.2023 65 G RR Einsiedeln 1LM von Känel Lenny 0:0 AU 0:4
2.09.2023 90 F Lutte Team Valais 1LW Richard Nathan 0:0 FF 0:4
2.09.2023 61 F RC Oberriet-Grabs 1LO Sulejmani Lendi 0:0 AU 0:4
2.09.2023 65 G RC Rapperswil-Jona 1LM Fatnassi Amin 0:0 AU 0:4
2.09.2023 57 G RS Freiamt 1LM Schreiber Tim 0:0 AU 0:4
2.09.2023 61 F RC Oberriet-Grabs 1LO Sulejmani Lendi 0:0 AU 0:4
2.09.2023 57 G Genève-Lutte 1LW Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 0:0
2.09.2023 52 F RS Kriessern 1LO Zäch Manuel 0:0 AU 0:4
2.09.2023 61 F RR Brunnen 1LM Kaufmann Felix 0:0 AU 0:4
2.09.2023 70 F RR Schattdorf 1LM Kempf Leon 0:0 AU 0:4
2.09.2023 57 G RS Kriessern 1LO Kluser Elio 0:0 AU 4:0
2.09.2023 52 F RR Hergiswil 1LW Stadelmann Mattia 0:0 FF 0:4
2.09.2023 130 G NRC Thalheim 1LM Graf Reto 0:0 AU 0:4
2.09.2023 57 G RS Freiamt 1LM Schreiber Tim 0:0 AU 0:4
2.09.2023 130 G Weinfelden-Uzwil 1LO Hofmann Hendrik 0:0 AU 0:4
2.09.2023 77 G RR Hergiswil 1LW Stadelmann Nino 0:0 FF 0:4
2.09.2023 57 G RR Brunnen 1LM Suter Nils 0:0 AU 0:4
2.09.2023 130 G RRTV Weinfelden NLB Blaser Niklas 0:0 FF 0:4
2.09.2023 57 G RC Winterthur 1LO Baumgartner Sven 0:0 AU 0:4
2.09.2023 61 F RC Rapperswil-Jona 1LM Rüegg Adrian 0:0 AU 0:4
2.09.2023 130 G RR Einsiedeln 1LM Gugolz Louis 0:0 AU 0:4
2.09.2023 57 G RC Oberriet-Grabs 1LO Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 AU 0:0
2.09.2023 57 G RC Willisau Lions 1LW Meier Fabian 0:0 AU 0:4
2.09.2023 52 F CO Domdidier 1LW Emonet Lea 0:0 FF 0:4
2.09.2023 130 G RC Winterthur 1LO Mehri Nour 0:0 AU 0:4
2.09.2023 70 F NRC Thalheim 1LM Streuli Remo 0:0 AU 0:4
2.09.2023 57 G RC Rapperswil-Jona 1LM Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 AU 0:0
2.09.2023 130 G Weinfelden-Uzwil 1LO Hofmann Hendrik 0:0 AU 0:4
2.09.2023 77 G CO Domdidier 1LW Oulevey Noé 0:0 FF 0:4
2.09.2023 90 F RR Tuggen 1LO Lötscher Julia 0:0 AU 0:4
2.09.2023 65 G RR Brunnen 1LM Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 AU 0:0
2.09.2023 52 F RS Freiamt 1LM Birchler Kevin 0:0 AU 0:4
2.09.2023 61 F RS Kriessern 1LO Matt Elia 0:0 AU 0:4
2.09.2023 65 G RR Hergiswil 1LW Zihlmann Elias 0:0 FF 0:4
2.09.2023 52 F RR Brunnen 1LM Häne Kilian 0:0 AU 0:4
2.09.2023 61 F RS Freiamt 1LM Lüscher Tobias 0:0 AU 0:4
2.09.2023 52 F RC Oberriet-Grabs 1LO Vetsch Lia 0:0 AU 0:4
2.09.2023 57 G NRC Thalheim 1LM Daoud Ali 0:0 AU 0:4

Mannschaftskämpfe 2022

Datum Gewicht Stil Club Liga Gegner EP SA MP
26.11.2022 86 F RC Willisau Lions NLA Mavlaev Mansur 0:0 FF 0:4
29.10.2022 57 G RS Sense NLB Jungo Svenja 0:0 FF 0:4
22.10.2022 61 G CO Domdidier 1LW Ruch Roland 0:0 FF 0:4
22.10.2022 52 G RS Kriessern 1LO Meier Levin 0:0 FF 0:4
22.10.2022 130 F RR Hergiswil 1LW Kneubühler Sandro 0:0 FF 0:4
22.10.2022 70 G RR Uzwil 1LO Thoma Manuel 0:0 FF 0:4
22.10.2022 61 G Wrestling Academy Bern 1LW Bonnard Eric 0:0 FF 0:4
22.10.2022 57 F RS Kriessern 1LO Zäch Manuel 0:0 FF 0:4
22.10.2022 90 G RS Freiamt 1LW Costa Salvatore 0:0 FF 0:4
22.10.2022 57 F RR Hergiswil 1LW Zihlmann David 0:0 FF 0:4
22.10.2022 57 F Wrestling Academy Bern 1LW Uhde Loris 0:0 FF 0:4
22.10.2022 52 G RR Uzwil 1LO Zürcher Tim 0:0 FF 0:4
22.10.2022 57 F NRC Thalheim 1LW Nussberger Vanessa 0:0 FF 0:4
22.10.2022 70 G RR Tuggen 1LO Lötscher Julia 0:0 FF 0:4
22.10.2022 130 F Wrestling Academy Bern 1LW De Simone Gabriele 0:0 FF 0:4
22.10.2022 130 F RR Uzwil 1LO Brunschwiler Thomas 0:0 FF 0:4
22.10.2022 130 F RR Tuggen 1LO Bruhin Adrian 0:0 FF 0:4
22.10.2022 90 G RR Hergiswil 1LW Hodel Marco 0:0 FF 0:4
22.10.2022 57 F RR Schattdorf 1LO Tresch Lukas 0:0 FF 0:4
22.10.2022 65 F CO Domdidier 1LW Morier Nathan 0:0 FF 0:4
22.10.2022 130 F RS Kriessern 1LO Wagner Andreas 0:0 FF 0:4
22.10.2022 57 F RS Freiamt 1LW Schweizer Mike 0:0 FF 0:4
22.10.2022 57 F RS Freiamt 1LW Schweizer Mike 0:0 FF 0:4
22.10.2022 130 F RR Uzwil 1LO Brunschwiler Thomas 0:0 FF 0:4
22.10.2022 65 F Wrestling Academy Bern 1LW Orlowski Lorenz 0:0 FF 0:4
22.10.2022 90 G RS Kriessern 1LO Loher Daniel 0:0 FF 0:4
22.10.2022 130 F RS Freiamt 1LW Rütter Manuel 0:0 FF 0:4
22.10.2022 57 F RR Schattdorf 1LO Tresch Lukas 0:0 FF 0:4
22.10.2022 90 G Wrestling Academy Bern 1LW Lanfranchi Carlo 0:0 FF 0:4
22.10.2022 57 F RC Winterthur 1LO Zafari Nadir Shah 0:0 FF 0:4
22.10.2022 90 G RR Schattdorf 1LO Epp Michael 0:0 FF 0:4
22.10.2022 57 F RR Hergiswil 1LW Zihlmann David 0:0 FR 0:4
22.10.2022 57 F RS Kriessern 1LO Zäch Manuel 0:0 FF 0:4
8.10.2022 52 G RR Tuggen 1LO Jenny Miro 0:0 FF 0:4
8.10.2022 90 G Wrestling Academy Bern 1LW Boulpriah Jagoub 0:0 FF 0:4
8.10.2022 130 F NRC Thalheim 1LW Graf Reto 0:0 FF 0:4
8.10.2022 52 G RR Schattdorf 1LO Epp Anja 0:0 FF 0:4
8.10.2022 90 G RS Freiamt 1LW Käppeli Kimi 0:0 FF 0:4
8.10.2022 130 F RR Schattdorf 1LO Herger Flavio 0:0 FF 0:4
8.10.2022 57 G NRC Thalheim 1LW Nussberger Vanessa 0:0 FF 0:4
8.10.2022 65 F RS Kriessern 1LO Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 FF 0:0
8.10.2022 57 F NRC Thalheim 1LW Nussberger Vanessa 0:0 FF 0:4
8.10.2022 70 G RR Tuggen 1LO Kusin Matus 0:0 FF 0:4
8.10.2022 57 F Wrestling Academy Bern 1LW Lanz Maik 0:0 FF 0:4
8.10.2022 90 G NRC Thalheim 1LW Gamper Davide 0:0 FF 0:4
8.10.2022 130 F RR Tuggen 1LO Flück Bruno 0:0 FF 0:4
8.10.2022 57 F RS Freiamt 1LW Birchler Robin 0:0 FF 0:4
8.10.2022 70 G RC Winterthur 1LO Anliker Nino 0:0 FF 0:4
8.10.2022 130 F RS Freiamt 1LW Rütter Manuel 0:0 FF 0:4
8.10.2022 57 F TV Ufhusen NLB Schumacher Daniel 0:0 FF 0:4
8.10.2022 61 G RR Schattdorf 1LO Gamma Pius 0:0 FF 0:4
8.10.2022 61 F CO Domdidier 1LW Ruch Roland 0:0 FF 0:4
8.10.2022 57 F RR Tuggen 1LO Steiner Patrick 0:0 FF 0:4
8.10.2022 61 G RR Hergiswil 1LW Schmidiger Marvin 0:0 FF 0:4
1.10.2022 52 G RR Tuggen 1LO Steiner Patrick 0:0 FF 0:4
1.10.2022 77 G RR Hergiswil 1LW 0:0 FF 0:4
1.10.2022 61 G RC Willisau Lions 1LW Troxler Jan 0:0 FF 0:4
1.10.2022 77 F RR Tuggen 1LO Kessler Florian 0:0 FF 0:4
1.10.2022 130 G RR Hergiswil 1LW 0:0 FF 0:4
1.10.2022 57 F RC Willisau Lions 1LW Krummenacher Sven 0:0 FF 0:4
1.10.2022 57 F RC Winterthur 1LO Zafari Nadir Shah 0:0 FF 0:4
1.10.2022 52 F RR Hergiswil 1LW 0:0 FF 0:4
1.10.2022 65 G Wrestling Academy Bern 1LW Orlowski Lorenz 0:0 FF 0:4
1.10.2022 57 F RR Uzwil 1LO Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 FF 0:0
1.10.2022 61 F RR Hergiswil 1LW 0:0 FF 0:4
1.10.2022 90 G RR Einsiedeln 1LO Schmid Sascha 0:0 FF 0:4
1.10.2022 57 G RR Schattdorf 1LO Gisler Delia 0:0 FF 0:4
1.10.2022 70 F RR Hergiswil 1LW 0:0 FF 0:4
1.10.2022 65 G RR Hergiswil 1LW Grossmann Lino 0:0 FF 0:4
1.10.2022 57 F RR Uzwil 1LO Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 FF 0:0
1.10.2022 90 F RR Hergiswil 1LW 0:0 FF 0:4
1.10.2022 65 F RC Willisau Lions 1LW Kurmann Patrick 0:0 FF 0:4
1.10.2022 97 F RC Willisau Lions NLA Scherrer Samuel 0:0 FF 0:4
1.10.2022 90 G RC Willisau Lions 1LW Häfliger Daniel 0:0 FF 0:4
1.10.2022 52 G RR Einsiedeln 1LO Biederer Robin 0:0 FF 0:4
1.10.2022 57 F RC Oberriet-Grabs 1LO Ritter Tinio 0:0 FF 0:4
1.10.2022 57 G RR Hergiswil 1LW 0:0 FF 0:4
1.10.2022 130 G Wrestling Academy Bern 1LW Lanfranchi Carlo 0:0 FF 0:4
1.10.2022 77 F RR Einsiedeln 1LO Schönbächler Lukas 0:0 FF 0:4
1.10.2022 65 G RR Hergiswil 1LW 0:0 FF 0:4
1.10.2022 57 G NRC Thalheim 1LW Von Reding Levin 0:0 FF 0:4
24.09.2022 57 G RC Oberriet-Grabs 1LO Motzer Tim 0:0 FF 0:4
24.09.2022 57 F RS Kriessern 1LO Matt Elia 0:0 FF 0:4
24.09.2022 61 G NRC Thalheim 1LW von Reding Silvan 0:0 FF 0:4
24.09.2022 57 G RC Winterthur 1LO Baumgartner Sven 0:0 FF 0:4
24.09.2022 57 G RS Freiamt 1LW Birchler Robin 0:0 FF 0:4
24.09.2022 57 G RR Einsiedeln 1LO Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 FF 0:0
24.09.2022 57 G Wrestling Academy Bern 1LW Uhde Loris 0:0 FF 0:4
24.09.2022 57 G RC Oberriet-Grabs 1LO Motzer Tim 0:0 FF 0:4
24.09.2022 130 G Wrestling Academy Bern 1LW Dudzic Karol 0:0 FF 0:4
24.09.2022 57 F NRC Thalheim 1LW Nussberger Vanessa 0:0 FF 0:4
24.09.2022 52 F RR Tuggen 1LO Steiner Patrick 0:0 FF 0:4
24.09.2022 130 F NRC Thalheim 1LW Graf Reto 0:0 FF 0:4
24.09.2022 65 G RC Winterthur 1LO Faraj Daniel 0:0 FF 0:4
24.09.2022 57 F RC Willisau Lions 1LW Meier Fabian 0:0 FF 0:4
24.09.2022 65 G RR Einsiedeln 1LO von Känel Lenny 0:0 FF 0:4
24.09.2022 61 F Wrestling Academy Bern 1LW Bonnard Eric 0:0 FF 0:4
17.09.2022 61 F RR Schattdorf 1LO Husmann Lion 0:0 FF 0:4
17.09.2022 57 F RR Hergiswil NLB Zihlmann David 0:0 FF 0:4
17.09.2022 65 F CO Domdidier 1LW Weber Stefan 0:0 FF 0:4
17.09.2022 130 G RR Schattdorf 1LO Kempf Elias 0:0 FF 0:4
17.09.2022 52 F RR Uzwil 1LO Zürcher Tim 0:0 FF 0:4
17.09.2022 61 F RR Tuggen 1LO Steiner Jonas 0:0 FF 0:4
17.09.2022 130 F RR Tuggen 1LO Helbling Simon 0:0 FF 0:4
17.09.2022 57 G RR Schattdorf 1LO Gisler Delia 0:0 FF 0:4
17.09.2022 57 F RR Brunnen 1LW Jamshidi Sayed Mahdi 0:0 FF 0:4
17.09.2022 70 F RC Oberriet-Grabs 1LO Kobler Stefan 0:0 FF 0:4
17.09.2022 70 F RR Uzwil 1LO Müller Beat 0:0 FF 0:4
17.09.2022 57 G RS Kriessern 1LO Matt Elia 0:0 FF 0:4
17.09.2022 90 G RR Brunnen 1LW Laimbacher Severin 0:0 FF 0:4
17.09.2022 57 G RR Tuggen 1LO Bamert Ueli 0:0 FF 0:4
17.09.2022 52 G RC Oberriet-Grabs 1LO Ritter Tinio 0:0 FF 0:4
17.09.2022 65 G RC Willisau Lions 1LW Kurmann Patrick 0:0 FF 0:4
17.09.2022 130 F RS Kriessern 1LO Wenger Andreas 0:0 FF 0:4
10.09.2022 57 G RC Winterthur 1LO Zafari Nadir Shah 0:0 FF 0:4
10.09.2022 90 F RR Hergiswil 1LW Kammermann Alexander 0:0 FF 0:4
10.09.2022 52 F RS Kriessern 1LO Zäch Manuel 0:0 FF 0:4
10.09.2022 57 G NRC Thalheim 1LW Nussberger Vanessa 0:0 FF 0:4
10.09.2022 52 F RR Uzwil 1LO Zürcher Tim 0:0 FF 0:4
10.09.2022 52 F RR Schattdorf 1LO Epp Anja 0:0 FF 0:4
10.09.2022 65 G NRC Thalheim 1LW Streuli Remo 0:0 FF 0:4
10.09.2022 52 G RR Schattdorf 1LO Epp Anja 0:0 FF 0:4
10.09.2022 52 F Wrestling Academy Bern 1LW Pietschmann Nadine 0:0 FF 0:4
10.09.2022 57 G RS Kriessern 1LO Matt Elia 0:0 FF 0:4
10.09.2022 90 F RR Schattdorf 1LO Alt Nicola 0:0 FF 0:4
10.09.2022 61 F RR Brunnen 1LW Auf der Maur Jonas 0:0 FF 0:4
10.09.2022 61 G RR Einsiedeln 1LO Dzhavadov Magomed 0:0 FF 0:4
10.09.2022 57 G RC Oberriet-Grabs 1LO Steiger Noah 0:0 FF 0:4
10.09.2022 52 F RC Winterthur 1LO Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 FF 0:0
10.09.2022 57 G RR Hergiswil 1LW Zihlmann David 0:0 FF 0:4
10.09.2022 90 F RR Einsiedeln 1LO Noser Fabian 0:0 FF 0:4
10.09.2022 61 F RR Brunnen 1LW Auf der Maur Jonas 0:0 FF 0:4
10.09.2022 90 F RR Tuggen 1LO Lötscher Lukas 0:0 FF 0:4
10.09.2022 61 F RC Willisau Lions 1LW Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 FF 0:0
10.09.2022 57 G RR Einsiedeln 1LO Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 FF 0:0
10.09.2022 61 F RC Winterthur 1LO Abdul Rahimzai Habibullah 0:0 FF 0:4
10.09.2022 57 G RC Willisau Lions 1LW Koch Timo 0:0 FF 0:4
10.09.2022 57 F RR Schattdorf 1LO Gisler Delia 0:0 FF 0:4
10.09.2022 90 F Wrestling Academy Bern 1LW Rothen Dominik 0:0 FF 0:4
10.09.2022 90 F RR Uzwil 1LO Hofmann Hendrik 0:0 FF 0:4
10.09.2022 52 F RC Oberriet-Grabs 1LO Vetsch Yara 0:0 FF 0:4
10.09.2022 65 G RC Willisau Lions 1LW Kurmann Patrick 0:0 FF 0:4
3.09.2022 61 F RS Freiamt 1LW Raffin Justin 0:0 FF 0:4
3.09.2022 57 G RC Willisau Lions 1LW Krummenacher Sven 0:0 FF 0:4
3.09.2022 57 G RC Winterthur 1LO Zafari Nadir Shah 0:0 FF 0:4
3.09.2022 130 G RS Freiamt 1LW Costa Salvatore 0:0 FF 0:4
3.09.2022 57 G CO Domdidier 1LW Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 FF 0:0
3.09.2022 130 G RC Winterthur 1LO Gross Jan 0:0 FF 0:4
3.09.2022 90 F RC Willisau Lions 1LW Marbacher Lukas 0:0 FF 0:4
3.09.2022 61 F RR Einsiedeln 1LO Dzhavadov Magomed 0:0 FF 0:4
3.09.2022 52 F RS Freiamt 1LW Schreiber Tim 0:0 FF 0:4
3.09.2022 57 G RS Freiamt 1LW Schweizer Mike 0:0 FF 0:4
3.09.2022 52 F RR Uzwil 1LO Zürcher Tim 0:0 FF 0:4
3.09.2022 90 F RS Freiamt 1LW Kron Ivan 0:0 FF 0:4
3.09.2022 61 F CO Domdidier 1LW Siffert Nathan 0:0 FF 0:4
3.09.2022 130 G RS Kriessern 1LO Hutter Noel 0:0 FF 0:4
3.09.2022 52 F RC Oberriet-Grabs 1LO Motzer Tim 0:0 FF 0:4
3.09.2022 61 F RR Hergiswil 1LW Zihlmann Elias 0:0 FF 0:4
3.09.2022 57 G RR Schattdorf 1LO Tresch Lukas 0:0 FF 0:4
3.09.2022 130 G RC Willisau Lions 1LW Bossert Dominik 0:0 FF 0:4
3.09.2022 61 F RS Kriessern 1LO Steger Michel 0:0 FF 0:4

Mannschaftskämpfe 2021

Datum Gewicht Stil Club Liga Gegner EP SA MP
6.11.2021 52 F RS Freiamt 1L Lüscher Tobias 0:0 FF 0:4
23.10.2021 130 F RS Freiamt 1LW Rütter Manuel 0:0 FF 0:4
23.10.2021 52 G RR Schattdorf 1LO Gisler Delia 0:0 FF 0:4
23.10.2021 65 G RC Rapperswil-Jona 1LO Bircher Dominik 0:0 FF 0:4
23.10.2021 70 F RR Einsiedeln 1LO Kälin Cyrill 0:0 FF 0:4
23.10.2021 57 F RR Hergiswil 1LW Zihlmann Elias 0:0 FF 0:4
23.10.2021 70 F RC Winterthur 1LO Scrivano Livio 0:0 FF 0:4
23.10.2021 77 G RC Rapperswil-Jona 1LO Schwyter Ralf 0:0 FF 0:4
23.10.2021 52 F RC Belp 1LW Zakhili Khaluddin 0:0 FF 0:4
23.10.2021 130 F RR Tuggen 1LO Ulrich Damian 0:0 FF 0:4
23.10.2021 90 F RR Einsiedeln 1LO Gugolz Louis 0:0 FF 0:4
23.10.2021 52 G RR Uzwil 1LO Bolzli Elias Benedikt 0:0 FF 0:4
23.10.2021 90 F RC Winterthur 1LO Werren Lars 0:0 FF 0:4
23.10.2021 57 F RC Winterthur 1LO Zafari Nadir Shah 0:0 FF 0:4
23.10.2021 130 G RC Rapperswil-Jona 1LO Ammann Stefan 0:0 FF 0:4
23.10.2021 61 F RC Belp 1LW Balmer Simeon 0:0 FF 0:4
23.10.2021 97 F RRTV Weinfelden NLB Vollenweider Jeremy 0:0 FF 0:4
23.10.2021 61 G RR Uzwil 1LO Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 0:0
23.10.2021 52 F RC Rapperswil-Jona 1LO Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 0:0
23.10.2021 57 G RR Einsiedeln 1LO Gugolz Gino 0:0 FF 0:4
23.10.2021 52 G Wrestling Academy Bern 1LW Uhde Loris 0:0 FF 0:4
23.10.2021 57 G RC Winterthur 1LO Zafari Nadir Shah 0:0 FF 0:4
23.10.2021 57 F RS Freiamt 1LW Raffin Justin 0:0 FF 0:4
23.10.2021 130 F RR Einsiedeln 1LO Schönbächler Martin 0:0 FF 0:4
23.10.2021 61 F RC Rapperswil-Jona 1LO Rüegg Adrian 0:0 FF 0:4
23.10.2021 65 G RR Einsiedeln 1LO von Känel Lenny 0:0 FF 0:4
23.10.2021 61 G Wrestling Academy Bern 1LW Weber Robert 0:0 FF 0:4
23.10.2021 65 G RC Winterthur 1LO Faraj Daniel 0:0 FF 0:4
23.10.2021 65 G RS Freiamt 1LW Küng Livian 0:0 FF 0:4
23.10.2021 61 G RR Schattdorf 1LO Zberg Aaron 0:0 FF 0:4
23.10.2021 70 F RC Rapperswil-Jona 1LO Bucher Alexander 0:0 FF 0:4
23.10.2021 77 G RR Einsiedeln 1LO Schönbächler Lorenz 0:0 FF 0:4
23.10.2021 130 F RR Hergiswil 1LW Karl Tyler 0:0 FF 0:4
23.10.2021 77 G RC Winterthur 1LO Moro Remo 0:0 FF 0:4
23.10.2021 90 F RC Rapperswil-Jona 1LO Schnyder Andreas 0:0 FF 0:4
23.10.2021 57 G RC Belp 1LW Bonnard Eric 0:0 FF 0:4
23.10.2021 130 F RC Winterthur 1LO Brandenberger Andreas 0:0 FF 0:4
23.10.2021 130 G RR Einsiedeln 1LO Schönbächler Martin 0:0 FF 0:4
23.10.2021 57 F RR Tuggen 1LO Steiner Jonas 0:0 FF 0:4
23.10.2021 130 G RC Winterthur 1LO Leuppi Karim 0:0 FF 0:4
23.10.2021 61 G RC Winterthur 1LO Anliker Nino 0:0 FF 0:4
23.10.2021 52 F RR Einsiedeln 1LO Biederer Robin 0:0 FF 0:4
23.10.2021 65 G CO Domdidier 1LW Oulevey Noé 0:0 FF 0:4
23.10.2021 52 F RC Winterthur 1LO Berghs Lysander 0:0 FF 0:4
23.10.2021 86 G RC Oberriet-Grabs NLB Fetahu Ilir 0:0 FF 0:4
23.10.2021 52 G RR Einsiedeln 1LO Biederer Robin 0:0 FF 0:4
23.10.2021 57 G RC Rapperswil-Jona 1LO Mettler Damian 0:0 FF 0:4
23.10.2021 61 F RR Einsiedeln 1LO Dzhavadov Magomed 0:0 FF 0:4
23.10.2021 57 F Wrestling Academy Bern 1LW Pietschmann Nadine 0:0 FF 0:4
23.10.2021 61 F RC Winterthur 1LO Anliker Nino 0:0 FF 0:4
16.10.2021 130 F RR Uzwil 1LO Studerus Lukas 0:0 FF 0:4
16.10.2021 130 F RS Kriessern 1LO Ulmann Fabian 0:0 FF 0:4
16.10.2021 90 F RR Uzwil 1LO Hofmann Hendrik 0:0 FF 0:4
16.10.2021 57 G RS Freiamt 1LW Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 FF 0:0
16.10.2021 57 F RR Schattdorf 1LO Scheiber Luca 0:0 FF 0:4
16.10.2021 57 G RC Belp 1LW Bonnard Eric 0:0 FF 0:4
16.10.2021 61 F RC Winterthur 1LO Anliker Nino 0:0 FF 0:4
16.10.2021 97 G TV Ufhusen NLBO Bernet Klaus 0:0 FF 0:4
16.10.2021 57 F RC Oberriet-Grabs 1LO Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 FF 0:0
16.10.2021 130 F RR Schattdorf 1LO Herger Flavio 0:0 FF 0:4
16.10.2021 52 F RR Hergiswil 1LW Zihlmann David 0:0 FF 0:4
16.10.2021 57 F RS Kriessern 1LO Tanner Florian 0:0 FF 0:4
16.10.2021 52 G RR Uzwil 1LO Bolzli Elias Benedikt 0:0 FF 0:4
16.10.2021 90 G RC Oberriet-Grabs 1LO Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 FF 0:0
16.10.2021 70 F RR Hergiswil 1LW Peter Finn 0:0 FF 0:4
16.10.2021 90 G RR Uzwil 1LO Hofmann Hendrik 0:0 FF 0:4
16.10.2021 90 G RS Kriessern 1LO Worni Roger 0:0 FF 0:4
16.10.2021 61 F RR Uzwil 1LO Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 FF 0:0
16.10.2021 52 F RS Freiamt 1LW Lüscher Tobias 0:0 FF 0:4
16.10.2021 52 G RC Oberriet-Grabs 1LO Kehl Simon 0:0 FF 0:4
16.10.2021 61 F RC Winterthur 1LO Anliker Nino 0:0 FF 0:4
16.10.2021 65 G Wrestling Academy Bern 1LW Schönthal Timo 0:0 FF 0:4
16.10.2021 52 F RC Winterthur 1LO Berghs Lysander 0:0 FF 0:4
16.10.2021 70 F RS Freiamt 1LW Vollenweider Gabriel 0:0 FF 0:4
16.10.2021 90 G RR Schattdorf 1LO Epp Fabian 0:0 FF 0:4
16.10.2021 65 F RC Willisau Lions 1LW Heller Alain 0:0 FF 0:4
16.10.2021 90 F RC Winterthur 1LO Werren Lars 0:0 FF 0:4
16.10.2021 61 G RR Schattdorf 1LO Zberg Aaron 0:0 FF 0:4
16.10.2021 65 F RR Tuggen 1LO Lötscher Miriam 0:0 FF 0:4
16.10.2021 57 G RR Hergiswil 1LW Schmidiger Marvin 0:0 FF 0:4
16.10.2021 61 G RR Einsiedeln 1LO Dzhavadov Magomed 0:0 FF 0:4
16.10.2021 61 G RR Einsiedeln 1LO Dzhavadov Magomed 0:0 FF 0:4
16.10.2021 57 G RR Uzwil 1LO Breiter David 0:0 FF 0:4
16.10.2021 65 F RR Hergiswil 1LW Aregger Philipp 0:0 FF 0:4
9.10.2021 52 F RC Winterthur 1LO Berghs Lysander 0:0 FF 0:4
9.10.2021 61 G RC Willisau Lions 1LW Troxler Jan 0:0 FF 0:4
9.10.2021 90 F RR Tuggen 1LO Bruhin Adrian 0:0 FF 0:4
9.10.2021 90 G RC Willisau Lions 1LW Bernet Florian 0:0 FF 0:4
9.10.2021 90 G RC Rapperswil-Jona 1LO Schnyder Andreas 0:0 FF 0:4
9.10.2021 61 G RS Kriessern 1LO Tanner Florian 0:0 FF 0:4
9.10.2021 57 G RC Rapperswil-Jona 1LO Mettler Damian 0:0 FF 0:4
9.10.2021 52 G RR Brunnen 1LW Kaufmann Felix 0:0 FF 0:4
9.10.2021 65 G RC Winterthur 1LO Khan Zubair 0:0 FF 0:4
9.10.2021 52 F RR Einsiedeln 1LO Biederer Robin 0:0 FF 0:4
9.10.2021 52 G RC Willisau Lions 1LW Krummenacher Sven 0:0 FF 0:4
9.10.2021 61 F RC Winterthur 1LO Anliker Nino 0:0 FF 0:4
9.10.2021 70 G RC Willisau Lions 1LW Scherrer Nick 0:0 FF 0:4
9.10.2021 52 G RC Winterthur 1LO Berghs Lysander 0:0 FF 0:4
9.10.2021 52 G RS Kriessern 1LO Matt Elia 0:0 FF 0:4
9.10.2021 52 F RC Oberriet-Grabs 1LO Vetsch Yara 0:0 FF 0:4
9.10.2021 75 F TV Ufhusen NLBO Fallegger Remo 0:0 FF 0:4
9.10.2021 57 G RC Winterthur 1LO Zafari Nadir Shah 0:0 FF 0:4
9.10.2021 65 G RC Rapperswil-Jona 1LO Bucher Alexander 0:0 FF 0:4
9.10.2021 90 G RC Belp 1LW Trachsel Cédric 0:0 FF 0:4
25.09.2021 130 G RC Winterthur 1LO Gross Jan 0:0 FF 0:4
25.09.2021 61 G RC Rapperswil-Jona 1LO Rüegg Adrian 0:0 FF 0:4
25.09.2021 52 F RR Schattdorf 1LO Gisler Delia 0:0 FF 0:4
25.09.2021 57 G RC Willisau Lions 1LW Koch Timo 0:0 AU 0:4
25.09.2021 61 G RC Rapperswil-Jona 1LO Rüegg Adrian 0:0 FF 0:4
25.09.2021 52 G RR Einsiedeln 1LO Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 FF 0:0
25.09.2021 130 G RR Tuggen 1LO Ulrich Damian 0:0 FF 0:4
25.09.2021 130 F RC Rapperswil-Jona 1LO Meier Joel 0:0 FF 0:4
25.09.2021 130 G RR Hergiswil 1LW Karl Tyler 0:0 AU 0:4
25.09.2021 65 F RR Tuggen 1LO Lötscher Miriam 0:0 FF 0:4
25.09.2021 61 F RS Kriessern 1LO Lüchinger Nico 0:0 FF 0:4
25.09.2021 65 F RC Winterthur 1LO Faraj Daniel 0:0 FF 0:4
25.09.2021 61 G RR Schattdorf 1LO Husmann Lion 0:0 FF 0:4
25.09.2021 52 F RC Willisau Lions 1LW Krummenacher Sven 0:0 AU 0:4
25.09.2021 52 G RR Uzwil 1LO Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 FF 0:0
25.09.2021 130 F RR Uzwil 1LO Hofmann Hendrik 0:0 FF 0:4
25.09.2021 130 G RS Freiamt 1LW Rütter Manuel 0:0 AU 0:4
25.09.2021 52 G RC Rapperswil-Jona 1LO Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 FF 0:0
25.09.2021 70 G RC Rapperswil-Jona 1LO Bucher Alexander 0:0 FF 0:4
25.09.2021 61 F RR Schattdorf 1LO Husmann Lion 0:0 FF 0:4
25.09.2021 52 G RS Kriessern 1LO Matt Elia 0:0 FF 0:4
25.09.2021 61 G RR Einsiedeln 1LO von Känel Lenny 0:0 FF 0:4
25.09.2021 57 F RR Einsiedeln NLA Kälin Dany 0:0 FF 0:4
25.09.2021 52 G RC Winterthur 1LO Berghs Lysander 0:0 FF 0:4
25.09.2021 52 G RR Schattdorf 1LO Gisler Delia 0:0 FF 0:4
25.09.2021 130 G RC Willisau Lions 1LW Reichmuth Reto 0:0 AU 0:4
25.09.2021 90 G RR Einsiedeln 1LO Walker Jan 0:0 FF 0:4
25.09.2021 65 F RR Schattdorf 1LO Kempf Leon 0:0 FF 0:4
25.09.2021 52 F RR Hergiswil 1LW Schumacher Jonas 0:0 AU 0:0
18.09.2021 70 F NRC Thalheim 1LW Christ Jannis 0:0 FF 0:4
18.09.2021 70 G RS Kriessern 1LO Merk Gian 0:0 FF 0:4
18.09.2021 130 G RC Oberriet-Grabs 1LO Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 0:0
18.09.2021 90 F RR Tuggen 1LO Amiri Najib 0:0 FF 0:4
18.09.2021 77 G RR Schattdorf 1LO Kempf Renato 0:0 FF 0:4
18.09.2021 70 F RR Hergiswil 1LW Wisler David 0:0 FF 0:4
18.09.2021 130 G RR Schattdorf 1LO Herger Flavio 0:0 FF 0:4
18.09.2021 77 G RR Brunnen 1LW Zbären Silvan 0:0 AU 0:4
18.09.2021 61 F RR Tuggen 1LO Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 FF 0:0
18.09.2021 52 F RS Kriessern 1LO Matt Elia 0:0 0:4
18.09.2021 61 F RS Kriessern 1LO Lüchinger Nico 0:0 FF 0:4
18.09.2021 90 F NRC Thalheim 1LW Graf Reto 0:0 FF 0:4
18.09.2021 90 G RS Kriessern 1LO Schneider Benjamin 0:0 FF 0:4
18.09.2021 52 F RR Schattdorf 1LO Gisler Delia 0:0 FF 0:4
18.09.2021 130 G RR Schattdorf 1LO Herger Flavio 0:0 FF 0:4
18.09.2021 90 F RR Hergiswil 1LW Grüter Pascal 0:0 FF 0:4
18.09.2021 80 F TV Ufhusen NLBO Fallegger Remo 0:0 FF 0:4
18.09.2021 130 G CO Domdidier 1LW Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 AU 0:0
18.09.2021 61 F RS Kriessern 1LO Lüchinger Nico 0:0 0:4
18.09.2021 57 G RR Tuggen 1LO Steiner Jonas 0:0 FF 0:4
18.09.2021 52 F RR Schattdorf 1LO Epp Anja 0:0 FF 0:4
18.09.2021 52 G RR Schattdorf 1LO Epp Anja 0:0 FF 0:4
18.09.2021 61 F RR Schattdorf 1LO Husmann Lion 0:0 FF 0:4
18.09.2021 52 F RR Brunnen 1LW Kaufmann Felix 0:0 AU 0:4
18.09.2021 57 G NRC Thalheim 1LW von Reding Silvan 0:0 FF 0:4
18.09.2021 57 F RS Kriessern 1LO Steger Reto 0:0 FF 0:4
18.09.2021 70 F RS Kriessern 1LO Merk Gian 0:0 0:4
18.09.2021 65 G RR Tuggen 1LO Lötscher Miriam 0:0 FR 0:4
18.09.2021 61 F RR Schattdorf 1LO Husmann Lion 0:0 FF 0:4
18.09.2021 57 G RR Hergiswil 1LW Schmidiger Marvin 0:0 FF 0:4
18.09.2021 61 F RR Brunnen 1LW Laimbacher Cornel 0:0 AU 0:4
18.09.2021 61 G RR Schattdorf 1LO Husmann Lion 0:0 FF 0:4
18.09.2021 70 F RR Schattdorf 1LO Epp Lars 0:0 FF 0:4
18.09.2021 65 G NRC Thalheim 1LW Streuli Remo 0:0 FF 0:4
18.09.2021 65 F RS Kriessern 1LO Hutter Sven 0:0 FF 0:4
18.09.2021 90 F RS Kriessern 1LO Schneider Benjamin 0:0 0:4
18.09.2021 77 G RR Tuggen 1LO Lötscher Lukas 0:0 FR 0:4
18.09.2021 70 F RR Schattdorf 1LO Epp Lars 0:0 FF 0:4
18.09.2021 65 G RR Hergiswil 1LW Grossmann Lino 0:0 FF 0:4
18.09.2021 90 F RR Schattdorf 1LO Zberg Kilian 0:0 FF 0:4
18.09.2021 70 F RR Brunnen 1LW Annen Michi 0:0 AU 0:4
18.09.2021 52 F RR Tuggen 1LO Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 FF 0:0
18.09.2021 52 F RS Kriessern 1LO Matt Elia 0:0 FF 0:4
18.09.2021 77 G NRC Thalheim 1LW Marty Mathieu 0:0 FF 0:4
18.09.2021 77 F RS Kriessern 1LO Worni Roger 0:0 FF 0:4
18.09.2021 130 G RR Tuggen 1LO Ulrich Damian 0:0 FF 0:4
18.09.2021 90 F RR Schattdorf 1LO Zberg Kilian 0:0 FF 0:4
18.09.2021 77 G RR Hergiswil 1LW Kammermann Alexander 0:0 FF 0:4
18.09.2021 130 F Wrestling Academy Bern 1LW Lanfranchi Carlo 0:0 FF 0:4
18.09.2021 75 F TV Ufhusen NLBO Schärli Raphael 0:0 FF 0:4
18.09.2021 90 F RR Brunnen 1LW Laimbacher Severin 0:0 AU 0:4
18.09.2021 130 G RR Tuggen 1LO Ulrich Damian 0:0 FF 0:4
18.09.2021 57 G RS Kriessern 1LO Tanner Florian 0:0 0:4
18.09.2021 52 F RR Tuggen 1LO Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 FF 0:0
18.09.2021 130 G RR Tuggen 1LO Ulrich Damian 0:0 FF 0:4
18.09.2021 130 G NRC Thalheim 1LW Kirchhofer Marc 0:0 FF 0:4
18.09.2021 130 F RR Uzwil 1LO Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 FF 0:0
18.09.2021 57 G RC Oberriet-Grabs 1LO Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 FF 0:0
18.09.2021 130 G RR Hergiswil 1LW Karl Tyler 0:0 FF 0:4
18.09.2021 52 F NRC Thalheim 1LW Nussberger Vanessa 0:0 FF 0:4
18.09.2021 52 G RS Kriessern 1LO Matt Elia 0:0 FF 0:4
18.09.2021 65 G RS Kriessern 1LO Hutter Sven 0:0 0:4
18.09.2021 61 F RR Tuggen 1LO Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 FF 0:0
18.09.2021 57 G RR Schattdorf 1LO Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 FF 0:0
18.09.2021 52 F RR Hergiswil 1LW Schumacher Jonas 0:0 FF 0:4
18.09.2021 57 F RC Rapperswil-Jona 1LO Suter Lenny 0:0 FF 0:4
18.09.2021 65 G RR Schattdorf 1LO Kempf Leon 0:0 FF 0:4
18.09.2021 57 G RR Brunnen 1LW Auf der Maur Jonas 0:0 AU 0:4
18.09.2021 61 F NRC Thalheim 1LW Dietiker Severin 0:0 FF 0:4
18.09.2021 61 G RS Kriessern 1LO Lüchinger Nico 0:0 FF 0:4
18.09.2021 77 G RS Kriessern 1LO Worni Roger 0:0 0:4
18.09.2021 70 F RR Tuggen 1LO Majbri Abdel Malik 0:0 FF 0:4
18.09.2021 65 G RR Schattdorf 1LO Kempf Leon 0:0 FF 0:4
18.09.2021 61 F RR Hergiswil 1LW Aregger Philipp 0:0 FF 0:4
18.09.2021 65 G RR Brunnen 1LW Suter Manuel 0:0 AU 0:4
18.09.2021 130 F RR Schattdorf 1LO Herger Flavio 0:0 FF 0:4
18.09.2021 130 G NRC Thalheim 1LW Kirchhofer Marc 0:0 FF 0:4
18.09.2021 77 G RR Schattdorf 1LO Zberg Peter 0:0 FF 0:4
11.09.2021 52 F RS Kriessern 1LO Matt Elia 0:0 FF 0:4
11.09.2021 90 F NRC Thalheim 1LW Kirchhofer Marc 0:0 AU 0:4
11.09.2021 77 G RS Freiamt 1LW Schärer Marc 0:0 AU 0:4
11.09.2021 130 G RC Belp 1LW Marending Levin 0:0 FF 0:4
11.09.2021 90 F RC Willisau Lions 1LW Bernet Florian 0:0 AU 0:4
11.09.2021 86 G RR Tuggen NLBO Argin Murat 0:0 FF 0:4
11.09.2021 61 F RC Rapperswil-Jona 1LO Thoma Lars 0:0 AU 0:4
11.09.2021 130 G RS Freiamt 1LW Rütter Manuel 0:0 AU 0:4
11.09.2021 57 G RC Winterthur 1LO Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 FF 0:0
11.09.2021 52 F RC Belp 1LW Zakhili Khaluddin 0:0 FF 0:4
11.09.2021 61 F RC Oberriet-Grabs 1LO Lippuner Annatina 0:0 AU 0:4
11.09.2021 52 F CO Domdidier 1LW Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 AU 0:0
11.09.2021 61 F RC Belp 1LW Balmer Simeon 0:0 FF 0:4
11.09.2021 57 G RC Willisau Lions 1LW Koch Timo 0:0 AU 0:4
11.09.2021 52 F RR Einsiedeln 1LO Steinauer Jonas 0:0 FF 0:4
11.09.2021 61 F RC Oberriet-Grabs 1LO Lippuner Annatina 0:0 FF 0:4
11.09.2021 77 G RC Oberriet-Grabs 1LO Baumgartner Raphael 0:0 AU 0:4
11.09.2021 61 F RS Freiamt 1LW Gretener Timo 0:0 AU 0:4
11.09.2021 70 F RC Belp 1LW Käser Joel 0:0 FF 0:4
11.09.2021 65 G RC Willisau Lions 1LW Heller Alain 0:0 AU 0:4
11.09.2021 61 F RR Einsiedeln 1LO Steinauer Samuel 0:0 FF 0:0
11.09.2021 90 F RR Schattdorf 1LO Zberg Peter 0:0 FF 0:4
11.09.2021 90 F Wrestling Academy Bern 1LW Boubakri Labidi 0:0 AU 0:4
11.09.2021 70 F RS Freiamt 1LW Vollenweider Gabriel 0:0 AU 0:4
11.09.2021 90 F RC Belp 1LW Trachsel Cédric 0:0 FF 0:4
11.09.2021 77 G RC Willisau Lions 1LW Heller Max 0:0 AU 0:4
11.09.2021 57 G RR Schattdorf 1LO Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 AU 0:0
11.09.2021 90 F RS Freiamt 1LW Jordan Jon 0:0 AU 0:4
11.09.2021 57 G RS Kriessern 1LO Steger Reto 0:0 FF 0:4
11.09.2021 130 G RC Willisau Lions 1LW Riesen Marco 0:0 AU 0:4
11.09.2021 52 F Wrestling Academy Bern 1LW Pietschmann Nadine 0:0 FF 0:4
11.09.2021 52 F RC Oberriet-Grabs 1LO Kehl Simon 0:0 AU 0:4
11.09.2021 57 G RC Belp 1LW Bonnard Eric 0:0 FF 0:4
11.09.2021 52 F RC Willisau Lions 1LW Safi Hassan 0:0 AU 0:4
11.09.2021 61 F RC Winterthur 1LO Zafari Nadir Shah 0:0 FF 0:4
11.09.2021 57 G RC Oberriet-Grabs 1LO Sprecher Noah 0:0 FF 0:4
11.09.2021 70 F RR Uzwil 1LO Thoma Manuel 0:0 AU 0:4
11.09.2021 57 G RS Freiamt 1LW Dietiker Shayen-Yanick 0:0 AU 0:4
11.09.2021 65 G RC Belp 1LW Weber Stefan 0:0 FF 0:4
11.09.2021 61 F RC Willisau Lions 1LW Alizada Hadi 0:0 AU 0:4
11.09.2021 77 G RR Einsiedeln 1LO Kälin Jonas 0:0 FF 0:4
11.09.2021 70 F RR Schattdorf 1LO Arnold Janik 0:0 FF 0:4
11.09.2021 90 F RR Uzwil 1LO Hofmann Hendrik 0:0 AU 0:4
11.09.2021 65 G RS Freiamt 1LW Meier Flurin 0:0 AU 0:4
11.09.2021 77 G RC Belp 1LW Trachsel Marco 0:0 FF 0:4
11.09.2021 70 F RC Willisau Lions 1LW Scherrer Nick 0:0 AU 0:4
11.09.2021 52 F RR Schattdorf 1LO Gisler Delia 0:0 AU 0:4
4.09.2021 61 F RC Winterthur 1LO Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 AU 0:0
4.09.2021 65 G RC Willisau Lions 1LW Kurmann Patrick 0:0 AU 0:4
4.09.2021 61 F RR Einsiedeln 1LO Dzhavadov Magomed 0:0 AU 0:4
4.09.2021 65 G RC Belp 1LW Weber Stefan 0:0 AU 0:4
4.09.2021 130 G RR Uzwil 1LO Brunschwiler Thomas 0:0 AU 0:4
4.09.2021 52 F NRC Thalheim 1LW Nussberger Vanessa 0:0 AU 0:4
4.09.2021 57 G RS Kriessern 1LO Steger Reto 0:0 FF 0:4
4.09.2021 52 F RR Uzwil 1LO Bolzli Elias Benedikt 0:0 AU 0:4
4.09.2021 61 F RC Oberriet-Grabs 1LO Lippuner Annatina 0:0 AU 0:4
4.09.2021 57 G RC Winterthur 1LO Zafari Nadir Shah 0:0 AU 0:4
4.09.2021 90 F NRC Thalheim 1LW Graf Reto 0:0 AU 0:4
4.09.2021 77 G RS Kriessern 1LO Schneider Benjamin 0:0 FF 0:4
4.09.2021 61 F RC Rapperswil-Jona 1LO Rüegg Adrian 0:0 AU 0:4
4.09.2021 130 G RC Rapperswil-Jona 1LO Schnyder Andreas 0:0 AU 0:4
4.09.2021 61 F CO Domdidier 1LW Ruch Roland 0:0 AU 0:4
4.09.2021 57 G RC Winterthur 1LO Zafari Nadir Shah 0:0 AU 0:4
4.09.2021 61 F RC Belp 1LW Balmer Simeon 0:0 AU 0:4
4.09.2021 70 G RS Kriessern NLA Steger Michel 0:0 FF 0:4
4.09.2021 52 F RR Einsiedeln 1LO Steinauer Jonas 0:0 AU 0:4
4.09.2021 90 F Wrestling Academy Bern 1LW Ismailji Almedin 0:0 AU 0:4
4.09.2021 77 G RC Winterthur 1LO Gross Jan 0:0 AU 0:4
4.09.2021 130 G RC Willisau Lions 1LW Bernet Florian 0:0 AU 0:4
4.09.2021 52 F RC Oberriet-Grabs 1LO Sulejmani Lendi 0:0 AU 0:4
4.09.2021 130 G RC Belp 1LW Marending Levin 0:0 AU 0:4
4.09.2021 52 F RC Winterthur 1LO Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 AU 0:0
4.09.2021 77 G NRC Thalheim 1LW Gebhard Felix 0:0 AU 0:4
4.09.2021 61 F RS Kriessern 1LO Tanner Florian 0:0 FF 0:4
4.09.2021 57 G RC Rapperswil-Jona 1LO Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 FF 0:0
4.09.2021 61 F RC Rapperswil-Jona 1LO Rüegg Adrian 0:0 AU 0:4
4.09.2021 52 F Wrestling Academy Bern 1LW Pietschmann Nadine 0:0 AU 0:4
4.09.2021 52 F RR Uzwil 1LO Bolzli Elias Benedikt 0:0 AU 0:4
4.09.2021 77 G RC Rapperswil-Jona 1LO Ammann Stefan 0:0 FF 0:4
4.09.2021 77 G Wrestling Academy Bern 1LW Rothen Dominik 0:0 AU 0:4

Regionen