Lino Grossmann
Club: RR Hergiswil
Âge (Jahrgang): 16 (2007)
Numéro de licence: LICS24020000818
Double licence pour: Pas de double licence déposée
Tournois
Date | Tournoi | Poids | Classement |
---|---|---|---|
9.03.2024 | Schweizermeisterschaft Junioren Greco | 75 | 3 |
13.05.2023 | Schweizermeisterschaft Junioren Freistil | 70 | 3 |
13.04.2024 | Schweizermeisterschaft Junioren Freistil | 75 | 5 |
22.04.2023 | Schweizermeisterschaft Junioren Greco | 70 | 6 |
Combats d'équipes 2023
Date | Poids | Style | Club | Ligue | Opposant | PI | VT | PE |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.11.2023 | 70 | F | RS Sense | NLB | Feyer Ronan | 0:16 | TU | 0:4 |
7.10.2023 | 70 | G | Weinfelden-Uzwil | 1L | Thoma Manuel | 8:4 | SS | 4:0 |
7.10.2023 | 70 | F | Weinfelden-Uzwil | 1L | Thoma Manuel | 15:0 | TU | 4:0 |
30.09.2023 | 77 | F | Lutte Team Valais | 1LW | Rouiller Marc | 16:1 | TU | 4:1 |
30.09.2023 | 77 | F | RC Willisau Lions | 1LW | Haydari Qasim | 22:7 | PS | 4:1 |
23.09.2023 | 70 | G | CO Domdidier | 1LW | Morier Nathan | 0:10 | SS | 0:4 |
16.09.2023 | 70 | F | Lutte Team Valais | 1LW | Rouiller Marc | 18:2 | TU | 4:1 |
2.09.2023 | 70 | F | RC Belp | 1LW | Käser Joel | 20:14 | SS | 4:0 |
2.09.2023 | 70 | F | Genève-Lutte | 1LW | Daudaev Aslanbek | 18:3 | TU | 4:1 |
Combats d'équipes 2022
Date | Poids | Style | Club | Ligue | Opposant | PI | VT | PE |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5.11.2022 | 70 | F | RRTV Weinfelden | NLB | Siegenthaler Yanick | 4:14 | SS | 0:4 |
22.10.2022 | 65 | F | RR Brunnen | 1LW | Auf der Maur Jonas | 16:0 | TU | 4:0 |
22.10.2022 | 65 | F | CO Domdidier | 1LW | Weber Stefan | 0:14 | SS | 0:4 |
8.10.2022 | 65 | F | RS Freiamt | 1LW | Huber Ivan | 9:9 | PS | 2:1 |
8.10.2022 | 65 | F | NRC Thalheim | 1LW | Streuli Remo | 21:6 | TU | 4:1 |
1.10.2022 | 65 | F | RC Willisau Lions | 1LW | Kurmann Patrick | 0:16 | TU | 0:4 |
1.10.2022 | 65 | G | NRC Thalheim | 1LW | Kein Gegner / Pas du lutter | 0:0 | FF | 4:0 |
17.09.2022 | 65 | F | Wrestling Academy Bern | 1LW | El Bekali Mourad | 0:2 | AU | 4:0 |
10.09.2022 | 65 | G | Wrestling Academy Bern | 1LW | Bonnard Eric | 17:2 | TU | 4:1 |
3.09.2022 | 65 | G | RS Freiamt | 1LW | Huber Ivan | 4:0 | SS | 4:0 |
3.09.2022 | 65 | G | RC Willisau Lions | 1LW | Kurmann Patrick | 2:15 | SS | 4:0 |
Combats d'équipes 2021
Date | Poids | Style | Club | Ligue | Opposant | PI | VT | PE |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.10.2021 | 61 | G | RR Brunnen | 1LW | Laimbacher Cornel | 4:0 | SS | 4:0 |
23.10.2021 | 61 | G | Wrestling Academy Bern | 1LW | Weber Robert | 2:8 | SS | 0:4 |
16.10.2021 | 61 | G | NRC Thalheim | 1LW | Dietiker Severin | 4:0 | SS | 4:0 |
16.10.2021 | 61 | F | CO Domdidier | 1LW | Ruch Roland | 5:23 | TU | 1:4 |
16.10.2021 | 61 | F | Wrestling Academy Bern | 1LW | Weber Robert | 0:14 | SS | 0:4 |
9.10.2021 | 65 | F | RC Willisau Lions | 1LW | Heller Alain | 1:16 | TU | 1:4 |
9.10.2021 | 65 | F | RC Belp | 1LW | Willi Daniel | 0:4 | SS | 0:4 |
18.09.2021 | 65 | G | CO Domdidier | 1LW | Kein Gegner / Pas du lutter | 0:0 | FF | 4:0 |
18.09.2021 | 65 | G | RS Freiamt | 1LW | Küng Livian | 2:12 | SS | 0:4 |