Sayed Mahdi Jamshidi
Club: RR Brunnen
Âge (Jahrgang): 20 (2004)
Numéro de licence: LICS24018001031
Double licence pour: Pas de double licence déposée
Tournois
Date | Tournoi | Poids | Classement |
---|---|---|---|
22.04.2023 | Schweizermeisterschaft Junioren Greco | 55 | 1 |
4.06.2022 | Schweizermeisterschaft Junioren Greco | 55 | 1 |
30.10.2021 | Schweizermeisterschaft Junioren Freistil | 55 | 1 |
20.04.2024 | Schweizermeisterschaft Aktive Greco | 60 | 2 |
13.05.2023 | Schweizermeisterschaft Junioren Freistil | 60 | 2 |
9.04.2022 | Schweizermeisterschaft Junioren Freistil | 55 | 2 |
13.04.2024 | Schweizermeisterschaft Junioren Freistil | 55 | 3 |
9.03.2024 | Schweizermeisterschaft Junioren Greco | 60 | 4 |
1.04.2023 | Schweizermeisterschaft Aktive Greco | 60 | 4 |
3.07.2021 | Schweizermeisterschaft Junioren Greco | 55 | 4 |
18.05.2024 | Schweizermeisterschaft Aktive Freistil | 60 | 5 |
29.04.2023 | Schweizermeisterschaft Aktive Freistil | 60 | 6 |
28.05.2022 | Schweizermeisterschaft Aktive Freistil | 60 | 6 |
14.05.2022 | Schweizermeisterschaft Aktive Greco | 60 | 11 |
Combats d'équipes 2023
Date | Poids | Style | Club | Ligue | Opposant | PI | VT | PE |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.11.2023 | 61 | F | RS Sense | NLB | Kälin Dany | 6:0 | PS | 3:0 |
18.11.2023 | 57 | G | TV Ufhusen | NLB | Epp Anja | 15:0 | TU | 4:0 |
11.11.2023 | 57 | G | RR Tuggen | NLB | Bamert Ueli | 16:0 | TU | 4:0 |
4.11.2023 | 57 | G | RS Kriessern | NLA | Meier Levin | 8:0 | SS | 4:0 |
28.10.2023 | 61 | F | Wrestling Academy Bern | NLB | Uhde Loris | 15:0 | TU | 4:0 |
14.10.2023 | 61 | F | RRTV Weinfelden | NLB | Mühlethaler Silvan | 0:11 | PS | 0:3 |
7.10.2023 | 57 | F | RS Sense | NLB | Kälin Dany | 9:4 | PS | 3:1 |
30.09.2023 | 57 | F | TV Ufhusen | NLB | Epp Anja | 18:2 | TU | 4:1 |
23.09.2023 | 65 | F | RR Tuggen | NLB | Wittenwiler Christoph | 0:16 | TU | 0:4 |
16.09.2023 | 65 | G | RC Rapperswil-Jona | 1LM | Fatnassi Amin | 18:0 | TU | 4:0 |
16.09.2023 | 65 | F | NRC Thalheim | 1LM | Neuhaus Remo | 15:0 | TU | 4:0 |
9.09.2023 | 57 | F | Wrestling Academy Bern | NLB | Pietschmann Nadine | 16:0 | TU | 4:0 |
2.09.2023 | 57 | F | RR Hergiswil | NLB | Schumacher Jonas | 16:0 | TU | 4:0 |
26.08.2023 | 57 | F | RRTV Weinfelden | NLB | Zürcher Tim | 16:0 | TU | 4:0 |
Combats d'équipes 2022
Date | Poids | Style | Club | Ligue | Opposant | PI | VT | PE |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.12.2022 | 61 | F | RC Oberriet-Grabs | NLA | Steiger Janis | 0:16 | TU | 0:4 |
4.12.2022 | 57 | F | RC Oberriet-Grabs | NLA | Kehl Simon | 18:2 | TU | 4:1 |
26.11.2022 | 57 | G | RS Sense | NLB | Jungo Svenja | 16:0 | TU | 4:0 |
19.11.2022 | 57 | G | RR Tuggen | NLB | Bamert Ueli | 16:0 | TU | 4:0 |
12.11.2022 | 57 | G | RRTV Weinfelden | NLB | Lenherr Fabian | 13:0 | SS | 4:0 |
29.10.2022 | 57 | G | TV Ufhusen | NLB | Schwegler Mathias | 12:10 | PS | 2:1 |
22.10.2022 | 57 | G | RR Hergiswil | NLB | Bernet Janis | 15:0 | TU | 4:0 |
8.10.2022 | 57 | F | RS Sense | NLB | Jungo Svenja | 20:2 | TU | 4:1 |
1.10.2022 | 57 | F | RR Tuggen | NLB | Bamert Ueli | 16:0 | TU | 4:0 |
24.09.2022 | 57 | F | RRTV Weinfelden | NLB | Lenherr Fabian | 16:0 | TU | 4:0 |
17.09.2022 | 57 | F | CO Domdidier | 1LW | Kein Gegner / Pas du lutter | 0:0 | FF | 4:0 |
17.09.2022 | 57 | G | RC Willisau Lions | 1LW | Koch Timo | 0:0 | AU | 4:0 |
10.09.2022 | 57 | F | TV Ufhusen | NLB | Schumacher Daniel | 10:0 | SS | 4:0 |
3.09.2022 | 57 | F | RR Hergiswil | NLB | Aregger David | 18:4 | SS | 4:0 |
Combats d'équipes 2021
Date | Poids | Style | Club | Ligue | Opposant | PI | VT | PE |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.11.2021 | 57 | G | RC Oberriet-Grabs | NLB | Kehl Roman | 4:19 | TU | 1:4 |
13.11.2021 | 57 | F | RC Oberriet-Grabs | NLB | Golin Oleksandr | 0:9 | SS | 0:4 |
6.11.2021 | 57 | G | RS Sense | NLB | Lötscher Eveline Daniela | 23:8 | TU | 4:1 |
23.10.2021 | 57 | F | RS Sense | NLB | Jungo Svenja | 18:4 | PS | 3:1 |
16.10.2021 | 57 | G | RC Oberriet-Grabs | NLBW | Golin Oleksandr | 0:16 | TU | 0:4 |
9.10.2021 | 57 | F | RC Belp | 1LW | Bonnard Eric | 15:0 | TU | 4:0 |
9.10.2021 | 57 | F | CO Domdidier | 1LW | Siffert Nathan | 0:0 | FF | 4:0 |
25.09.2021 | 57 | G | RRTV Weinfelden | NLBW | Dubach Marco | 10:4 | PS | 3:1 |
18.09.2021 | 57 | F | RC Oberriet-Grabs | NLBW | Kehl Roman | 21:6 | TU | 4:1 |
11.09.2021 | 57 | G | Wrestling Academy Bern | 1LW | Pietschmann Nadine | 5:0 | SS | 4:0 |
11.09.2021 | 57 | G | NRC Thalheim | 1LW | von Reding Silvan | 14:0 | SS | 4:0 |
4.09.2021 | 57 | F | RRTV Weinfelden | NLBW | Mühlethaler Silvan | 4:8 | PS | 1:2 |