Adrian Rüegg
Club: RC Rapperswil-Jona
Âge (Jahrgang): 26 (1997)
Numéro de licence: LICS24013001987
Double licence pour: Pas de double licence déposée
Tournois
Date | Tournoi | Poids | Classement |
---|---|---|---|
15.04.2016 | Schweizermeisterschaft Junioren Freistil | 60 | 4 |
4.06.2016 | Schweizermeisterschaft Junioren Greco | 60 | 5 |
30.01.2015 | Schweizermeisterschaft Junioren Greco | 60 | 6 |
28.04.2017 | Schweizermeisterschaft Junioren Greco | 66 | 8 |
14.05.2022 | Schweizermeisterschaft Aktive Greco | 60 | 9 |
4.05.2018 | Schweizermeisterschaft Aktive Freistil | 65 | 15 |
Combats d'équipes 2023
Date | Poids | Style | Club | Ligue | Opposant | PI | VT | PE |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7.10.2023 | 61 | G | CO Domdidier | 1L | Kein Gegner / Pas du lutter | 0:0 | AU | 4:0 |
7.10.2023 | 61 | F | CO Domdidier | 1L | Kein Gegner / Pas du lutter | 0:0 | AU | 4:0 |
23.09.2023 | 61 | G | RS Freiamt | 1LM | Schweizer Mike | 0:0 | FF | 0:4 |
23.09.2023 | 61 | G | NRC Thalheim | 1LM | von Reding Levin | 0:0 | FF | 0:4 |
9.09.2023 | 61 | F | RS Freiamt | 1LM | Perlungher River | 0:15 | TU | 0:4 |
9.09.2023 | 61 | F | RR Einsiedeln | 1LM | Steinauer Silvan | 18:2 | TU | 4:1 |
2.09.2023 | 61 | F | RR Schattdorf | 1LM | Tresch Lukas | 0:4 | SS | 0:4 |
2.09.2023 | 61 | F | NRC Thalheim | 1LM | Kein Gegner / Pas du lutter | 0:0 | AU | 4:0 |
Combats d'équipes 2022
Date | Poids | Style | Club | Ligue | Opposant | PI | VT | PE |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.10.2022 | 61 | G | RC Winterthur | 1LO | Abdul Rahimzai Habibullah | 17:14 | SS | 4:0 |
22.10.2022 | 61 | G | RR Schattdorf | 1LO | Gisler Delia | 12:2 | PS | 3:1 |
22.10.2022 | 61 | G | RS Kriessern | 1LO | Lüchinger Nico | 0:10 | SS | 0:4 |
10.09.2022 | 61 | F | RS Kriessern | 1LO | Steger Reto | 0:0 | AU | 0:4 |
10.09.2022 | 61 | F | RR Einsiedeln | 1LO | Dzhavadov Magomed | 3:10 | PS | 1:3 |
10.09.2022 | 61 | F | RC Oberriet-Grabs | 1LO | Sprecher Noah | 8:1 | SS | 4:0 |
3.09.2022 | 61 | F | RC Winterthur | 1LO | Abdul Rahimzai Habibullah | 15:0 | TU | 4:0 |
Combats d'équipes 2021
Date | Poids | Style | Club | Ligue | Opposant | PI | VT | PE |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.10.2021 | 61 | G | RR Einsiedeln | 1LO | Dzhavadov Magomed | 4:8 | SS | 4:0 |
23.10.2021 | 61 | F | RC Oberriet-Grabs | 1LO | Kein Gegner / Pas du lutter | 0:0 | FF | 4:0 |
9.10.2021 | 61 | G | RC Winterthur | 1LO | Anliker Nino | 6:9 | SS | 0:4 |
9.10.2021 | 61 | F | RR Einsiedeln | 1LO | Dzhavadov Magomed | 6:8 | PS | 1:2 |
9.10.2021 | 61 | F | RC Oberriet-Grabs | 1LO | Sprecher Noah | 4:0 | SS | 4:0 |
25.09.2021 | 61 | G | RR Tuggen | 1LO | Kein Gegner / Pas du lutter | 0:0 | FF | 4:0 |
25.09.2021 | 61 | G | RR Uzwil | 1LO | Kein Gegner / Pas du lutter | 0:0 | FF | 4:0 |
4.09.2021 | 61 | F | RC Winterthur | 1LO | Kein Gegner / Pas du lutter | 0:0 | AU | 4:0 |
4.09.2021 | 61 | F | RR Uzwil | 1LO | Kein Gegner / Pas du lutter | 0:0 | AU | 4:0 |