Oleksandr Golin

Club: RR Einsiedeln
Alter (Jahrgang): 48 (1976)

Lizenznummer: /Aufenthaltsbewilligung abgelaufen
Doppellizenz für: Keine Doppellizenz hinterlegt

Turniere

Datum Turnier Gewicht Rang
10.07.2021 Schweizermeisterschaft Aktive Freistil 60 3

Mannschaftskämpfe 2023

Datum Gewicht Stil Club Liga Gegner EP SA MP
10.12.2023 57 G RS Freiamt NLA Perlungher River 12:1 PS 3:1
3.12.2023 57 F RS Freiamt NLA Perlungher River 7:6 PS 2:1
25.11.2023 57 G RC Willisau Lions NLA Koch Timo 14:1 SS 4:0
18.11.2023 57 F RC Willisau Lions NLA Hotak Abdul Rashid 6:0 SS 4:0
11.11.2023 57 G RS Kriessern NLA Meier Levin 15:0 TU 4:0
4.11.2023 57 G RR Schattdorf NLA Perlungher Stone 15:0 TU 4:0
14.10.2023 57 G RC Oberriet-Grabs NLA Ritter Tinio 14:0 PS 3:0
7.10.2023 57 G RS Freiamt NLA Schreiber Tim 16:0 TU 4:0
23.09.2023 61 G RR Schattdorf NLA Gamma Sven 2:8 PS 1:3
16.09.2023 57 F RC Willisau Lions NLA Hotak Abdul Rashid 3:0 PS 2:0
9.09.2023 57 F RC Oberriet-Grabs NLA Ritter Tinio 4:0 SS 4:0

Mannschaftskämpfe 2022

Datum Gewicht Stil Club Liga Gegner EP SA MP
11.12.2022 57 G RS Freiamt NLA Meier Flurin 4:3 PS 2:1
4.12.2022 57 F RS Freiamt NLA Meier Flurin 16:0 TU 4:0
26.11.2022 57 G RC Willisau Lions NLA Koch Timo 16:0 TU 4:0
19.11.2022 57 F RC Willisau Lions NLA Schärli Florian 15:0 TU 4:0
5.11.2022 61 F RC Oberriet-Grabs NLA Steiger Janis 6:6 PS 2:1
29.10.2022 57 G RR Schattdorf NLA Husmann Lion 15:0 TU 4:0
22.10.2022 61 F RS Kriessern NLA Wittenwiler Christoph 14:12 PS 2:1
8.10.2022 61 F RC Willisau Lions NLA Zeder Timon 1:3 PS 1:2
1.10.2022 61 G RS Freiamt NLA Leutert Nils 0:15 TU 0:4
24.09.2022 61 G RC Oberriet-Grabs NLA Steiger Janis 7:16 PS 1:3
17.09.2022 61 G RR Schattdorf NLA Gamma Sven 13:3 PS 3:1

Mannschaftskämpfe 2021

Datum Gewicht Stil Club Liga Gegner EP SA MP
12.12.2021 57 G RS Kriessern NLA Wittenwiler Christoph 12:9 PS 2:1
5.12.2021 57 F RS Kriessern NLA Hungerbühler Sandro 16:0 TU 4:0
27.11.2021 57 F RR Hergiswil NLA Aregger David 16:1 TU 4:1
20.11.2021 57 F RC Willisau Lions NLA Schärli Florian 15:0 TU 4:0
13.11.2021 57 F RR Brunnen NLB Jamshidi Sayed Mahdi 9:0 SS 4:0
6.11.2021 61 F RS Kriessern NLA Wittenwiler Christoph 8:4 PS 2:1
23.10.2021 61 F RR Hergiswil NLA Rölli Patrick 14:0 PS 3:0
16.10.2021 57 G RR Brunnen NLBW Jamshidi Sayed Mahdi 16:0 TU 4:0
9.10.2021 57 G RR Schattdorf NLA Husmann Lion 17:0 TU 4:0
25.09.2021 61 G RC Willisau Lions NLA Zeder Timon 3:2 PS 2:1
18.09.2021 57 F RS Kriessern NLA Hungerbühler Sandro 17:2 TU 4:1
11.09.2021 57 F RR Hergiswil NLA Aregger David 16:0 TU 4:0
4.09.2021 61 G RS Freiamt NLA Meier Flurin 6:0 PS 3:0
28.08.2021 57 F RR Schattdorf NLA Epp Thomas 2:10 PS 1:3

SWFE