Elia Matt

Club: RS Kriessern
Alter (Jahrgang): 17 (2007)

Lizenznummer: LICS24026002772
Doppellizenz für: Keine Doppellizenz hinterlegt

Turniere

Datum Turnier Gewicht Rang
22.04.2023 Schweizermeisterschaft Junioren Greco 55 6

Mannschaftskämpfe 2023

Datum Gewicht Stil Club Liga Gegner EP SA MP
23.09.2023 57 F RS Freiamt NLA Perlungher River 0:16 TU 0:4
16.09.2023 61 G RR Tuggen 1LO Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 FF 4:0
9.09.2023 61 F RC Winterthur 1LO Haidari Sohrab 8:7 PS 2:1
9.09.2023 61 F RC Oberriet-Grabs 1LO Sulejmani Lendi 5:10 PS 1:3
2.09.2023 61 F RR Tuggen 1LO Steiner Jonas 0:7 SS 0:4
2.09.2023 61 F Weinfelden-Uzwil 1LO Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 AU 4:0

Mannschaftskämpfe 2022

Datum Gewicht Stil Club Liga Gegner EP SA MP
29.10.2022 57 G RS Freiamt 1L Lüscher Tobias 0:16 TU 0:4
24.09.2022 57 G RC Winterthur 1LO Zafari Nadir Shah 2:17 TU 1:4
24.09.2022 57 F RR Einsiedeln 1LO Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 FF 4:0
17.09.2022 57 F RC Oberriet-Grabs 1LO Steiger Aurel 2:4 PS 1:2
17.09.2022 57 G RR Einsiedeln 1LO Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 FF 4:0
10.09.2022 57 G RR Tuggen 1LO Bamert Ueli 0:2 SS 0:4
10.09.2022 57 G RR Uzwil 1LO Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 FF 4:0
3.09.2022 57 G RR Schattdorf 1LO Tresch Lukas 0:18 TU 0:4
3.09.2022 57 G RC Oberriet-Grabs 1LO Steiger Noah 21:11 PS 3:1

Mannschaftskämpfe 2021

Datum Gewicht Stil Club Liga Gegner EP SA MP
16.10.2021 52 G RR Schattdorf 1LO Gisler Delia 1:3 SS 0:4
16.10.2021 52 F RC Winterthur 1LO Berghs Lysander 8:8 SS 0:4
16.10.2021 52 G RR Einsiedeln 1LO Biederer Robin 5:9 SS 0:4
9.10.2021 52 G RR Tuggen 1LO Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 FF 4:0
9.10.2021 52 F RR Schattdorf 1LO Gisler Delia 0:4 SS 0:4
25.09.2021 52 G RC Rapperswil-Jona 1LO Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 FF 4:0
25.09.2021 52 F RC Winterthur 1LO Berghs Lysander 7:4 SS 4:0
18.09.2021 52 G RR Uzwil 1LO Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 FF 4:0
18.09.2021 52 F RR Tuggen 1LO Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 FF 4:0
18.09.2021 52 F RC Oberriet-Grabs 1LO Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 4:0
11.09.2021 52 F RC Rapperswil-Jona 1LO Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 FF 4:0
11.09.2021 52 F RR Einsiedeln 1LO Steinauer Jonas 15:0 TU 4:0
4.09.2021 52 F RR Uzwil 1LO Bolzli Elias Benedikt 2:18 SS 0:4
4.09.2021 52 F RC Oberriet-Grabs 1LO Sulejmani Lendi 7:0 SS 4:0

SWFE