Jonas Schwaller
Club: RS Sense
Alter (Jahrgang): 20 (2003)
Lizenznummer: LICS24027002157
Doppellizenz für: Keine Doppellizenz hinterlegt
Turniere
Datum | Turnier | Gewicht | Rang |
---|---|---|---|
3.07.2021 | Schweizermeisterschaft Junioren Greco | 75 | 2 |
22.04.2023 | Schweizermeisterschaft Junioren Greco | 75 | 3 |
30.10.2021 | Schweizermeisterschaft Junioren Freistil | 75 | 3 |
13.05.2023 | Schweizermeisterschaft Junioren Freistil | 75 | 5 |
4.06.2022 | Schweizermeisterschaft Junioren Greco | 75 | 5 |
9.04.2022 | Schweizermeisterschaft Junioren Freistil | 75 | 5 |
10.07.2021 | Schweizermeisterschaft Aktive Freistil | 75 | 7 |
29.04.2023 | Schweizermeisterschaft Aktive Freistil | 75 | 9 |
14.05.2022 | Schweizermeisterschaft Aktive Greco | 75 | 10 |
28.05.2022 | Schweizermeisterschaft Aktive Freistil | 75 | 11 |
1.04.2023 | Schweizermeisterschaft Aktive Greco | 75 | 16 |
Mannschaftskämpfe 2023
Datum | Gewicht | Stil | Club | Liga | Gegner | EP | SA | MP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.11.2023 | 75 | G | RR Brunnen | NLB | Suter Manuel | 16:0 | TU | 4:0 |
18.11.2023 | 80 | G | RR Hergiswil | NLB | Kunz Patrick | 0:7 | SS | 0:4 |
11.11.2023 | 80 | G | TV Ufhusen | NLB | Marti Joel | 0:9 | SS | 0:4 |
4.11.2023 | 75 | G | Wrestling Academy Bern | NLB | El Bekali Mourad | 8:2 | PS | 3:1 |
28.10.2023 | 80 | G | RR Tuggen | NLB | Kessler Florian | 18:4 | PS | 3:1 |
21.10.2023 | 75 | G | RRTV Weinfelden | NLB | Müllhaupt Yves | 0:11 | SS | 0:4 |
7.10.2023 | 80 | F | RR Brunnen | NLB | von Euw Thomas | 0:4 | SS | 0:4 |
30.09.2023 | 75 | G | RR Hergiswil | NLB | Wisler David | 5:6 | SS | 0:4 |
23.09.2023 | 75 | G | TV Ufhusen | NLB | Kneubühler Kilian | 4:5 | PS | 1:2 |
16.09.2023 | 75 | G | Wrestling Academy Bern | NLB | Boulariah Yagoub | 7:24 | TU | 1:4 |
9.09.2023 | 80 | F | RR Tuggen | NLB | Scherrer Nick | 0:15 | TU | 0:4 |
2.09.2023 | 80 | F | RRTV Weinfelden | NLB | Keller Domenik | 11:8 | SS | 0:4 |
Mannschaftskämpfe 2022
Datum | Gewicht | Stil | Club | Liga | Gegner | EP | SA | MP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.11.2022 | 75 | G | RR Brunnen | NLB | Israpilov Abdul-Reshed | 3:6 | SS | 0:4 |
19.11.2022 | 75 | G | RR Hergiswil | NLB | Kurmann Marcel | 0:4 | SS | 0:4 |
5.11.2022 | 75 | G | TV Ufhusen | NLB | Kneubühler Kilian | 7:3 | PS | 2:1 |
29.10.2022 | 75 | G | RRTV Weinfelden | NLB | Müllhaupt Yves | 0:8 | SS | 0:4 |
8.10.2022 | 75 | G | RR Brunnen | NLB | Annen Michael | 8:4 | PS | 2:1 |
1.10.2022 | 75 | G | RR Hergiswil | NLB | Grüter Martin | 0:16 | SS | 0:4 |
24.09.2022 | 75 | G | RR Tuggen | NLB | Ulrich Adrian | 2:4 | SS | 0:4 |
17.09.2022 | 70 | G | TV Ufhusen | NLB | Alt Nicola | 7:2 | PS | 3:1 |
10.09.2022 | 75 | G | RRTV Weinfelden | NLB | Meier Aron | 13:9 | PS | 2:1 |
Mannschaftskämpfe 2021
Datum | Gewicht | Stil | Club | Liga | Gegner | EP | SA | MP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.11.2021 | 75 | G | RR Tuggen | NLB | Sirenko Sergiy | 2:6 | PS | 1:2 |
13.11.2021 | 70 | G | RR Tuggen | NLB | Ulrich Adrian | 1:18 | SS | 0:4 |
6.11.2021 | 75 | G | RR Brunnen | NLB | Abd al Sada Morteda | 7:6 | SS | 0:4 |
23.10.2021 | 75 | F | RR Brunnen | NLB | Fuchs Sämi | 4:19 | TU | 1:4 |
16.10.2021 | 75 | F | RR Tuggen | NLBO | Majbri Abdel Malik | 9:2 | PS | 3:1 |
9.10.2021 | 75 | G | TV Ufhusen | NLBO | Kneubühler Kilian | 15:0 | TU | 4:0 |
25.09.2021 | 75 | G | Lutte Team Valais | NLBO | Tscharner Esteban | 3:14 | PS | 1:3 |
18.09.2021 | 75 | G | RR Tuggen | NLBO | Sirenko Sergiy | 2:8 | PS | 1:3 |
11.09.2021 | 75 | G | TV Ufhusen | NLBO | Achermann Bruno | 4:4 | SS | 0:4 |
4.09.2021 | 75 | G | Lutte Team Valais | NLBO | Marc Rouiller | 15:0 | ST | 4:0 |