Robin Zehnder

Club: RR Einsiedeln
Alter (Jahrgang): 25 (1998)

Lizenznummer: Keine Lizenznummer hinterlegt
Doppellizenz für: Keine Doppellizenz hinterlegt

Turniere

Datum Turnier Gewicht Rang
15.04.2016 Schweizermeisterschaft Junioren Freistil 66 13

Mannschaftskämpfe 2018

Datum Gewicht Stil Club Liga Gegner EP SA MP
26.10.2018 65 F RS Kriessern 1LO Obrist Fabian 17:11 PS 3:1
12.10.2018 65 G RC Rapperswil-Jona 1LO Schwyter Lukas 9:2 SS 3:1
28.09.2018 65 G RC Oberriet-Grabs 1LO Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 Au 4:0
28.09.2018 65 F RS Kriessern 1LO Eggenberger Ursin 17:0 TU 4:0
28.09.2018 65 F TV Ufhusen 1LO Alt Nicola 6:6 PS 1:2
21.09.2018 65 F Zürcher Ringer Club 1LO Betschart Nicolas 8:9 SS 0:4
21.09.2018 65 F RR Uzwil 1LO Müller Beat 2:13 PS 1:3
14.09.2018 65 G Zürcher Ringer Club 1LO Betschart Nicolas 6:6 SS 0:4
14.09.2018 65 G TV Ufhusen 1LO Alt Nicola 10:5 PS 3:1
7.09.2018 65 G RC Winterthur 1LO Faraj Daniel 1:4 SS 0:4
7.09.2018 65 G RR Uzwil 1LO Müller Beat 4:19 PS 1:4

Mannschaftskämpfe 2017

Datum Gewicht Stil Club Liga Gegner EP SA MP
3.11.2017 61 F RS Freiamt NLA Wild Thomas 0:2 SS 0:4
27.10.2017 61 F RC Willisau Lions 1L Mühlemann Pascal 2:2 SS 4:0
20.10.2017 61 G RR Schattdorf 1LO Epp Yannick 13:12 SS 0:4
20.10.2017 61 G RR Uzwil 1LO Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 AU 4:0
20.10.2017 61 G Zürcher Ringer Club 1LO Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 AU 4:0
13.10.2017 61 F Zürcher Ringer Club 1LO Wolf Marco 0:0 AU 4:0
13.10.2017 61 G RC Winterthur 1LO Werren Lars 4:0 SS 4:0
6.10.2017 61 F RR Schattdorf 1LO Epp Yannick 4:2 PS 2:1
6.10.2017 61 G RS Kriessern 1LO Loher David 2:10 SS 0:4
6.10.2017 61 F RC Winterthur 1LO Afzali Jamil 10:0 SS 4:0
29.09.2017 65 G RC Rapperswil-Jona 1LO Rüegg Adrian 14:3 PS 3:1
29.09.2017 65 G RR Uzwil 1LO Müller Beat 2:5 SS 0:4

Mannschaftskämpfe 2016

Datum Gewicht Stil Club Liga Gegner EP SA MP
21.10.2016 61 G RC Winterthur 1LO Faraj Daniel 0:16 TU 0:4
21.10.2016 61 G RC Rapperswil-Jona 1LO Rüegg Adrian 6:4 PS 2:1
14.10.2016 61 G RR Uzwil 1LO Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 AU 4:0
14.10.2016 61 G RR Schattdorf 1LO Kempf Leon 0:16 TU 0:4
7.10.2016 61 F RC Winterthur 1LO Faraj Daniel 0:6 SS 0:4
7.10.2016 61 G RS Kriessern 1LO Wittenwiler Fabienne 8:4 PS 2:1
30.09.2016 61 F RS Kriessern 1LO Wittenwiler Fabienne 6:6 PS 1:2
30.09.2016 61 F RC Rapperswil-Jona 1LO Rüegg Adrian 4:2 PS 2:1
16.09.2016 61 F RR Uzwil 1LO Rieser Natahlie 2:6 PS 1:3
16.09.2016 61 F RR Schattdorf 1LO Kempf Leon 0:16 0:4

Regionen