Isa Usupov

Club: Lutte Team Valais
Alter (Jahrgang): 25 (1998)

Lizenznummer: Keine Lizenznummer hinterlegt
Doppellizenz für: Keine Doppellizenz hinterlegt

Turniere

Mannschaftskämpfe 2019

Datum Gewicht Stil Club Liga Gegner EP SA MP
15.12.2019 74 G RS Kriessern NLA Hungerbühler David 7:3 PS 2:1
8.12.2019 74 G RS Kriessern NLA Hungerbühler David 5:7 PS 1:2
23.11.2019 79 G RC Oberriet-Grabs NLB Bucher Yanik 18:1 TU 4:1
16.11.2019 74 G RR Hergiswil NLA Kunz Patrick 12:0 PS 3:0
9.11.2019 79 G RS Freiamt NLA Müllhaupt Yves 0:9 PS 0:3
2.11.2019 79 G RC Willisau Lions NLA Bernet Florian 8:0 PS 3:0
19.10.2019 79 G TV Ufhusen NLBW Kneubühler Remo 2:4 VT 0:4
5.10.2019 74 G RR Hergiswil NLA Kunz Patrick 14:2 SS 0:4
28.09.2019 79 F TV Ufhusen NLBW Fallegger Remo 4:10 PS 1:3
21.09.2019 74 G RC Willisau Lions NLA Bucher Yanik 18:0 TU 4:0
7.09.2019 79 F RRTV Weinfelden NLBW Vollenweider Loic 4:0 SS 4:0
31.08.2019 74 G RR Schattdorf NLA Kempf Renato 14:3 PS 3:1

Mannschaftskämpfe 2018

Datum Gewicht Stil Club Liga Gegner EP SA MP
14.12.2018 74 G RC Willisau Lions NLA Vetsch Andreas 2:9 SS 0:4
23.11.2018 74 G RR Brunnen NLB Von Euw Thomas 5:2 SS 0:4
16.11.2018 74 G RR Brunnen NLB Murer Thomas 16:0 ST 4:0
2.11.2018 74 G RRTV Weinfelden NLB Keller Dominic 0:0 VA 4:0
26.10.2018 74 G RRTV Weinfelden NLB Müllhaupt Yves 8:7 PS 2:1
12.10.2018 74 G TV Ufhusen NLBW Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 VA 4:0
5.10.2018 74 G RS Sense NLBW Jehle Thomas 15:0 VT 4:0
28.09.2018 80 G CO Domdidier NLBW Hänni Frederic 14:0 VT 4:0
21.09.2018 74 G TV Ufhusen NLBW Fallegger Remo 17:0 TU 4:0
14.09.2018 86 G RS Sense NLBW Sperisen Pascal 10:2 ss 4:0
7.09.2018 74 G CO Domdidier NLBW Gomes Da Costa Benedict 15:0 ST 4:0
31.08.2018 74 G RR Schattdorf NLA Dodos Mateo 18:2 TU 4:1

Mannschaftskämpfe 2017

Datum Gewicht Stil Club Liga Gegner EP SA MP
17.11.2017 65 G RR Brunnen NLB Abd al Sada Morteda 10:0 VT 4:0
10.11.2017 70 G RR Brunnen NLB Von Euw Thomas 16:0 TU 4:0
3.11.2017 74 G RC Oberriet-Grabs NLB Sirenko Sergiy 0:15 TU 0:4
27.10.2017 70 G RC Oberriet-Grabs NLB Steiger Dominik 4:0 VT 4:0
20.10.2017 74 G CO Domdidier NLBW Eggertswyler Xavier 16:0 ST 4:0
13.10.2017 74 G RS Sense NLBW Schneuwly Alex 8:0 SS 4:0
6.10.2017 74 G TV Ufhusen NLBW Achermann Bruno 12:0 VT 4:0
29.09.2017 70 G CO Domdidier NLBW Ruch Roland 0:0 VA 4:0
22.09.2017 70 G RS Sense NLBW Tscharner Esteban 16:0 ST 4:0
15.09.2017 70 G TV Ufhusen NLBW Schärli Raphael 17:0 TU 4:0

Regionen