Zum Inhalt wechseln
Deutsch
Français
Kalender
Live
Galerie
Leistungssport
RLZ
Links
Map
Menü
Kalender
Live
Galerie
Leistungssport
RLZ
Links
Map
Home
SWFE
Jahresprogramm 2024
Jahresprogramm 2025
Ausschreibungen
Verbandsgeschichte
Medaillengewinner
Zentralvorstand
Organigramm
Antidoping
Handbuch
Fanclub
300er Spiel
Kader
League
Begegnungen
Tabellen
Einzelklassement
Transfer- und Doppellizenzlisten
Ringer DB
Clubs
Ringer
Einzelmeisterschaften
Rangliste Turniere
Mannschaftsmeisterschaft
Tabellen
Regionen
Home
SWFE
Jahresprogramm 2024
Jahresprogramm 2025
Ausschreibungen
Verbandsgeschichte
Medaillengewinner
Zentralvorstand
Organigramm
Antidoping
Handbuch
Fanclub
300er Spiel
Kader
League
Begegnungen
Tabellen
Einzelklassement
Transfer- und Doppellizenzlisten
Ringer DB
Clubs
Ringer
Einzelmeisterschaften
Rangliste Turniere
Mannschaftsmeisterschaft
Tabellen
Regionen
Name
Datum
Organisator
Ort
Schweizermeisterschaft Junioren Freistil (60KG)
09.4.2022
RC Oberriet-Grabs
Altdorf
Rang
Name
Club
1
Janis Steiger
RC Oberriet-Grabs
2
Aaron Zberg
RR Schattdorf
3
Justin Raffin
RS Freiamt
4
Simon Peter
RR Hergiswil
5
Lion Husmann
RR Schattdorf
6
Gino Gugolz
RR Einsiedeln
7
Adrian Schärli
TV Ufhusen
8
Florian Schärli
RC Willisau Lions
9
Cédric Bolzli
RRTV Weinfelden
10
Magomed Dzhavadov
RR Einsiedeln
11
Dario Obrist
RS Kriessern
12
Nico Lüchinger
RS Kriessern
13
Reto Steger
RS Kriessern
14
Georgi Syarov
Lutte Team Valais
Zurück zum Turnier
Home
Kalender
Mannschaftsmeisterschaften
Resultate
Tabellen
Ringer
Galerie
Einzelmeisterschaften
SWFE
Jahresprogramm
Ausschreibungen
Verbandsgeschichte
Medaillengewinner
Zentralvorstand
Organigramm
Antidoping
Handbuch
Fanclub
300er Spiel
Swiss Wrestling League
Begegnungen
Tabellen
Einzelklassement
Transfer- und Doppellizenz-Listen
Ringer Datenbank
Clubs
Ringer
Einzelmeisterschaften
Rangliste Turniere
Begegnungen
Tabellen
Kalender
Live Stream
Galerie
Leistungssport
RLZ Aristau
Links
Regionen
Facebook
Instagram
Twitter
Youtube
Impressum
Datenschutz
Newsletter
Regionen
ORV
Zentralschweizerischer Ringerverband
News
Vorstand
Vereine
Ehrenmitglieder
Ranglisten/Resultate
Termine
Ausschreibungen
Formulare/Listen
Reglement
Statuten
Kampfrichterplakat
ZRV
Ostschweizerischer Ringerverband
News
Vorstand
Training
Termine
Ausschreibungen
Vereine
FSRLA
Fédération suisse romande de lutte amateur
Actualités
Comité
Calendrier
Tendre/Résultats
Règlements
Clubs
Archives
Home
Kalender
Mannschaftsmeisterschaften
Resultate
Tabellen
Ringer
Galerie
Einzelmeisterschaften
SWFE
Jahresprogramm
Ausschreibungen
Verbandsgeschichte
Medaillengewinner
Zentralvorstand
Organigramm
Antidoping
Handbuch
Fanclub
300er Spiel
Swiss Wrestling League
Begegnungen
Tabellen
Einzelklassement
Transfer- und Doppellizenz-Listen
Ringer Datenbank
Clubs
Ringer
Einzelmeisterschaften
Rangliste Turniere
Begegnungen
Tabellen
Kalender
Live Stream
Galerie
Leistungssport
RLZ Aristau
Links
Regionen
Facebook
Instagram
Twitter
Youtube
Impressum
Datenschutz
Newsletter