Khaluddin Zakhili

Club: RC Belp
Alter (Jahrgang): 24 (1999)

Lizenznummer: LICS24009002648
Doppellizenz für: Keine Doppellizenz hinterlegt

Turniere

Datum Turnier Gewicht Rang
28.05.2022 Schweizermeisterschaft Aktive Freistil 60 8

Mannschaftskämpfe 2023

Datum Gewicht Stil Club Liga Gegner EP SA MP
4.11.2023 52 G RS Freiamt 1L Birchler Kevin 6:14 PS 1:3
28.10.2023 52 F RS Freiamt 1L Birchler Kevin 7:17 PS 1:3
14.10.2023 52 G Lutte Team Valais 1L Jollien Marie 16:0 TU 4:0
14.10.2023 52 F Lutte Team Valais 1L Jollien Marie 16:0 TU 4:0
7.10.2023 52 F RS Kriessern 1L Zäch Manuel 8:10 PS 1:2
7.10.2023 52 G RS Kriessern 1L Zäch Manuel 2:17 TU 1:4
30.09.2023 52 G CO Domdidier 1LW Emonet Lea 4:0 SS 4:0
23.09.2023 52 G RC Willisau Lions 1LW Meyer Julian 5:7 PS 1:2
23.09.2023 52 G Lutte Team Valais 1LW Jollien Marie 16:0 TU 4:0
16.09.2023 52 G RR Hergiswil 1LW Burri Joel 16:0 TU 4:0
16.09.2023 57 G CO Domdidier 1LW Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 AU 4:0
9.09.2023 57 G Genève-Lutte 1LW Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 4:0
2.09.2023 52 F Lutte Team Valais 1LW Jollien Marie 2:0 SS 4:0
2.09.2023 52 F RR Hergiswil 1LW Burri Joel 4:0 SS 4:0

Mannschaftskämpfe 2022

Datum Gewicht Stil Club Liga Gegner EP SA MP
22.10.2022 52 G NRC Thalheim 1LW Meyer Julian 10:4 PS 3:1
22.10.2022 52 G RR Hergiswil 1LW Schumacher Jonas 13:4 SS 4:0
22.10.2022 52 G RS Freiamt 1LW Schreiber Tim 6:11 PS 1:3
8.10.2022 52 F NRC Thalheim 1LW Meyer Julian 16:0 TU 4:0
8.10.2022 52 G Wrestling Academy Bern 1LW Pietschmann Nadine 5:7 PS 1:2
24.09.2022 52 G RC Willisau Lions 1LW Rölli Toni 6:4 PS 2:1
24.09.2022 52 F RS Freiamt 1LW Schreiber Tim 2:7 SS 0:4
17.09.2022 52 G RR Brunnen 1LW Kaufmann Felix 22:10 PS 3:1
10.09.2022 57 G Wrestling Academy Bern 1LW Buchmann Perisa 15:0 TU 4:0
10.09.2022 52 F RR Hergiswil 1LW Bernet Janis 6:0 SS 4:0
3.09.2022 52 F RC Willisau Lions 1LW Scherrer Len 16:0 TU 4:0
3.09.2022 52 F RR Brunnen 1LW Kaufmann Felix 16:0 TU 4:0

Mannschaftskämpfe 2021

Datum Gewicht Stil Club Liga Gegner EP SA MP
23.10.2021 52 F CO Domdidier 1LW Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 FF 4:0
23.10.2021 52 F RS Freiamt 1LW Lüscher Tobias 0:16 TU 0:4
16.10.2021 52 F RC Willisau Lions 1LW Krummenacher Sven 6:0 SS 4:0
16.10.2021 52 F RS Freiamt 1LW Lüscher Tobias 1:10 SS 0:4
9.10.2021 52 G RR Hergiswil 1LW Schumacher Jonas 16:0 TU 4:0
9.10.2021 52 G Wrestling Academy Bern 1LW Uhde Loris 16:1 TU 4:1
9.10.2021 52 G RR Brunnen 1LW Kaufmann Felix 4:0 SS 4:0
11.09.2021 52 F CO Domdidier 1LW Kein Gegner / Pas du lutter 0:0 FF 4:0
11.09.2021 52 G NRC Thalheim 1LW Nussberger Vanessa 0:0 AU 0:4
4.09.2021 52 F Wrestling Academy Bern 1LW Pietschmann Nadine 2:3 SS 0:4
4.09.2021 52 F NRC Thalheim 1LW Nussberger Vanessa 0:10 SS 0:4
4.09.2021 52 F RR Brunnen 1LW Kaufmann Felix 4:0 SS 4:0

Regionen