Zum Inhalt wechseln
Deutsch
Français
Kalender
Live Stream
Galerie
Leistungssport
RLZ Aristau
Links
Menü
Kalender
Live Stream
Galerie
Leistungssport
RLZ Aristau
Links
Home
SWFE
Jahresprogramm 2024
Jahresprogramm 2025
Ausschreibungen
Verbandsgeschichte
Medaillengewinner
Zentralvorstand
Organigramm
Antidoping
Handbuch
Fanclub
300er Spiel
Swiss Wrestling League
Begegnungen
Tabellen
Einzelklassement
Transfer- und Doppelizenz-Listen
Ringer Datenbank
Clubs
Ringer
Einzelmeisterschaften
Rangliste Turniere
Mannschaftsmeisterschaft
Tabellen
Home
SWFE
Jahresprogramm 2024
Jahresprogramm 2025
Ausschreibungen
Verbandsgeschichte
Medaillengewinner
Zentralvorstand
Organigramm
Antidoping
Handbuch
Fanclub
300er Spiel
Swiss Wrestling League
Begegnungen
Tabellen
Einzelklassement
Transfer- und Doppelizenz-Listen
Ringer Datenbank
Clubs
Ringer
Einzelmeisterschaften
Rangliste Turniere
Mannschaftsmeisterschaft
Tabellen
Einzelmeisterschaften
Name
Datum
Organisator
Ort
Schweizermeisterschaft Junioren Greco (60KG)
19.3.2004
RR Hergiswil
Domdidier
Rang
Name
Club
1
Patrick Stadelmann
RR Hergiswil
2
Stephan Strebel
RS Freiamt
3
Andreas Wittenwiler
RS Kriessern
4
Florian Vieux
SC Martigny
5
Beat Schlapbach
RC Belp
6
Urs Wild
RRTV Weinfelden
7
Reto Stadelmann
RS Freiamt
8
Roland Steiner
RR Brunnen
9
Thomas Suppiger
RR Hergiswil
10
Gilles Michaud
CO Domdidier
11
Remo Hess
STV Luzern
12
Sandro Wiget
RR Brunnen
13
Benjamin Perruchoud
SC Martigny
13
Roman Schmidig
RC Oberriet-Grabs
Zurück zum Turnier
Home
Kalender
Mannschaftsmeisterschaften
Resultate
Tabellen
Ringer
Galerie
Einzelmeisterschaften
SWFE
Jahresprogramm
Ausschreibungen
Verbandsgeschichte
Medaillengewinner
Zentralvorstand
Organigramm
Antidoping
Handbuch
Fanclub
300er Spiel
Swiss Wrestling League
Begegnungen
Tabellen
Einzelklassement
Transfer- und Doppellizenz-Listen
Ringer Datenbank
Clubs
Ringer
Einzelmeisterschaften
Rangliste Turniere
Begegnungen
Tabellen
Kalender
Live Stream
Galerie
Leistungssport
RLZ Aristau
Links
Facebook
Instagram
Twitter
Youtube
Impressum
Datenschutz
Newsletter