Zum Inhalt wechseln
Deutsch
Français
Kalender
Live Stream
Galerie
Leistungssport
RLZ Aristau
Links
Map
Menü
Kalender
Live Stream
Galerie
Leistungssport
RLZ Aristau
Links
Map
Home
SWFE
Jahresprogramm 2024
Jahresprogramm 2025
Ausschreibungen
Verbandsgeschichte
Medaillengewinner
Zentralvorstand
Organigramm
Antidoping
Handbuch
Fanclub
300er Spiel
SWFE League
Begegnungen
Tabellen
Einzelklassement
Transfer- und Doppelizenz-Listen
Ringer DB
Clubs
Ringer
Einzelmeisterschaften
Rangliste Turniere
Mannschaftsmeisterschaft
Tabellen
Region
ORV
ZRV
FSRLA
Home
SWFE
Jahresprogramm 2024
Jahresprogramm 2025
Ausschreibungen
Verbandsgeschichte
Medaillengewinner
Zentralvorstand
Organigramm
Antidoping
Handbuch
Fanclub
300er Spiel
SWFE League
Begegnungen
Tabellen
Einzelklassement
Transfer- und Doppelizenz-Listen
Ringer DB
Clubs
Ringer
Einzelmeisterschaften
Rangliste Turniere
Mannschaftsmeisterschaft
Tabellen
Region
ORV
ZRV
FSRLA
Einzelmeisterschaften
Name
Datum
Organisator
Ort
Schweizermeisterschaft Aktive Greco (80KG)
01.4.2023
RR Schattdorf
Martigny
Rang
Name
Club
1
Nicolas Christen
RR Schattdorf
2
Maurus Zogg
RC Oberriet-Grabs
3
Yves Müllhaupt
RRTV Weinfelden
4
Kimi Käppeli
RS Freiamt
5
Colin Brunner
RS Freiamt
6
Milos Csuvara
RRTV Weinfelden
7
Joel Meier
RS Freiamt
8
Roger Junker
RRTV Weinfelden
9
Samuel Fuchs
RR Brunnen
10
Nathan Richard
Lutte Team Valais
11
Marc Schärer
RS Freiamt
12
Jan Walker
RR Einsiedeln
13
Philipp Lüscher
RS Freiamt
Zurück zum Turnier
Home
Kalender
Mannschaftsmeisterschaften
Resultate
Tabellen
Ringer
Galerie
Einzelmeisterschaften
SWFE
Jahresprogramm
Ausschreibungen
Verbandsgeschichte
Medaillengewinner
Zentralvorstand
Organigramm
Antidoping
Handbuch
Fanclub
300er Spiel
Swiss Wrestling League
Begegnungen
Tabellen
Einzelklassement
Transfer- und Doppellizenz-Listen
Ringer Datenbank
Clubs
Ringer
Einzelmeisterschaften
Rangliste Turniere
Begegnungen
Tabellen
Kalender
Live Stream
Galerie
Leistungssport
RLZ Aristau
Links
Facebook
Instagram
Twitter
Youtube
Impressum
Datenschutz
Newsletter