Zum Inhalt wechseln
Deutsch
Français
Kalender
Live Stream
Galerie
Leistungssport
RLZ Aristau
Links
Map
Menü
Kalender
Live Stream
Galerie
Leistungssport
RLZ Aristau
Links
Map
Home
SWFE
Jahresprogramm 2024
Jahresprogramm 2025
Ausschreibungen
Verbandsgeschichte
Medaillengewinner
Zentralvorstand
Organigramm
Antidoping
Handbuch
Fanclub
300er Spiel
SWFE League
Begegnungen
Tabellen
Einzelklassement
Transfer- und Doppelizenz-Listen
Ringer DB
Clubs
Ringer
Einzelmeisterschaften
Rangliste Turniere
Mannschaftsmeisterschaft
Tabellen
Region
ORV
ZRV
FSRLA
Home
SWFE
Jahresprogramm 2024
Jahresprogramm 2025
Ausschreibungen
Verbandsgeschichte
Medaillengewinner
Zentralvorstand
Organigramm
Antidoping
Handbuch
Fanclub
300er Spiel
SWFE League
Begegnungen
Tabellen
Einzelklassement
Transfer- und Doppelizenz-Listen
Ringer DB
Clubs
Ringer
Einzelmeisterschaften
Rangliste Turniere
Mannschaftsmeisterschaft
Tabellen
Region
ORV
ZRV
FSRLA
Einzelmeisterschaften
Name
Datum
Organisator
Ort
Schweizermeisterschaft Junioren Freistil (65KG)
09.4.2022
RS Sense
Altdorf
Rang
Name
Club
1
Melvin Feyer
RS Sense
2
Sulayman Quraishi
RR Einsiedeln
3
Nathan Morier
CO Domdidier
4
Stefan Kobler
RC Oberriet-Grabs
5
Patrick Kurmann
RC Willisau Lions
6
Robin Alt
TV Ufhusen
7
Nino Anliker
RC Winterthur
8
Zubair Khan
RC Winterthur
9
Sven Hutter
RS Kriessern
10
Timo Gretener
RS Freiamt
11
Niklas Eugster
RC Oberriet-Grabs
12
Finn Peter
RR Hergiswil
13
Roman Bisig
RR Einsiedeln
Zurück zum Turnier
Home
Kalender
Mannschaftsmeisterschaften
Resultate
Tabellen
Ringer
Galerie
Einzelmeisterschaften
SWFE
Jahresprogramm
Ausschreibungen
Verbandsgeschichte
Medaillengewinner
Zentralvorstand
Organigramm
Antidoping
Handbuch
Fanclub
300er Spiel
Swiss Wrestling League
Begegnungen
Tabellen
Einzelklassement
Transfer- und Doppellizenz-Listen
Ringer Datenbank
Clubs
Ringer
Einzelmeisterschaften
Rangliste Turniere
Begegnungen
Tabellen
Kalender
Live Stream
Galerie
Leistungssport
RLZ Aristau
Links
Facebook
Instagram
Twitter
Youtube
Impressum
Datenschutz
Newsletter