Zum Inhalt wechseln
Deutsch
Français
Kalender
Live Stream
Galerie
Leistungssport
RLZ Aristau
Links
Map
Menü
Kalender
Live Stream
Galerie
Leistungssport
RLZ Aristau
Links
Map
Home
SWFE
Jahresprogramm 2024
Jahresprogramm 2025
Ausschreibungen
Verbandsgeschichte
Medaillengewinner
Zentralvorstand
Organigramm
Antidoping
Handbuch
Fanclub
300er Spiel
SWFE League
Begegnungen
Tabellen
Einzelklassement
Transfer- und Doppelizenz-Listen
Ringer DB
Clubs
Ringer
Einzelmeisterschaften
Rangliste Turniere
Mannschaftsmeisterschaft
Tabellen
Home
SWFE
Jahresprogramm 2024
Jahresprogramm 2025
Ausschreibungen
Verbandsgeschichte
Medaillengewinner
Zentralvorstand
Organigramm
Antidoping
Handbuch
Fanclub
300er Spiel
SWFE League
Begegnungen
Tabellen
Einzelklassement
Transfer- und Doppelizenz-Listen
Ringer DB
Clubs
Ringer
Einzelmeisterschaften
Rangliste Turniere
Mannschaftsmeisterschaft
Tabellen
Einzelmeisterschaften
Name
Datum
Organisator
Ort
Schweizermeisterschaft Junioren Greco (74KG)
30.1.2015
Genève-Lutte
Tuggen
Rang
Name
Club
1
Logan Chardonnens
Genève-Lutte
2
Jayan Göcmen
RS Freiamt
3
Martin Grüter
RR Hergiswil
4
Tobias Betschart
RS Kriessern
5
Renato Kempf
RR Schattdorf
6
Mirco Studer
RC Willisau Lions
7
Cédric Trachsel
RC Belp
8
Lucas Epp
RR Schattdorf
9
Andreas Schnyder
RC Rapperswil-Jona
10
Luca Lussi
RR Schattdorf
11
Sascha Rüttimann
RS Freiamt
12
Aron Meier
NRC Thalheim
13
Kevin Perler
RS Sense
13
Alexander Büeler
RR Brunnen
Zurück zum Turnier
Home
Kalender
Mannschaftsmeisterschaften
Resultate
Tabellen
Ringer
Galerie
Einzelmeisterschaften
SWFE
Jahresprogramm
Ausschreibungen
Verbandsgeschichte
Medaillengewinner
Zentralvorstand
Organigramm
Antidoping
Handbuch
Fanclub
300er Spiel
Swiss Wrestling League
Begegnungen
Tabellen
Einzelklassement
Transfer- und Doppellizenz-Listen
Ringer Datenbank
Clubs
Ringer
Einzelmeisterschaften
Rangliste Turniere
Begegnungen
Tabellen
Kalender
Live Stream
Galerie
Leistungssport
RLZ Aristau
Links
Facebook
Instagram
Twitter
Youtube
Impressum
Datenschutz
Newsletter