Ringer

Lukas Lötscher

wrestlers_club RR Tuggen
wrestlers_birthday 15 (2007)

wrestlers_licence_number LICS22022001364
wrestlers_club_dl wrestlers_licence_no_dl

Turniere

content_elements_wrestlers_date content_elements_wrestlers_tournament content_elements_wrestlers_weight content_elements_wrestlers_rank

Mannschaftskämpfe 2022

content_elements_wrestlers_date content_elements_wrestlers_weight content_elements_wrestlers_style content_elements_wrestlers_club content_elements_wrestlers_league content_elements_wrestlers_opponent content_elements_wrestlers_ep content_elements_wrestlers_sa content_elements_wrestlers_mp
01.10.2022 86 G RR Brunnen NLB Raphael Suter 0:11 SS 0:4
24.09.2022 86 G RS Sense NLB Mathias Käser 0:16 TU 0:4
17.09.2022 90 F RR Uzwil 1LO Marcel Wetter 8:6 PS 2:1
17.09.2022 90 G RC Oberriet-Grabs 1LO Michael Goldener 4:1 TU 2:1
10.09.2022 90 F RS Kriessern 1LO Pas du lutter Kein Gegner / 0:0 FF 4:0

Mannschaftskämpfe 2021

content_elements_wrestlers_date content_elements_wrestlers_weight content_elements_wrestlers_style content_elements_wrestlers_club content_elements_wrestlers_league content_elements_wrestlers_opponent content_elements_wrestlers_ep content_elements_wrestlers_sa content_elements_wrestlers_mp
20.11.2021 75 F RS Sense NLB Jan Faller 0:18 TU 0:4
06.11.2021 80 G RC Oberriet-Grabs NLB Jerzy Szeibinger 0:6 SS 0:4
23.10.2021 77 F RR Uzwil 1LO Martin Stiller 2:17 TU 1:4
23.10.2021 77 F RR Schattdorf 1LO Renato Kempf 0:16 TU 0:4
16.10.2021 77 F RC Oberriet-Grabs 1LO Sirin Ritter 1:8 PS 1:3
16.10.2021 77 G RC Winterthur 1LO Remo Moro 0:15 TU 0:4
09.10.2021 77 F RS Kriessern 1LO Jan Langenegger 0:16 TU 0:4
09.10.2021 77 G RC Winterthur 1LO Remo Moro 0:7 PS 0:3
25.09.2021 77 F RC Rapperswil-Jona 1LO Ralf Schwyter 0:9 PS 0:3
25.09.2021 77 G RR Schattdorf 1LO Peter Zberg 1:17 TU 1:4
25.09.2021 77 F RR Einsiedeln 1LO Jonas Kälin 0:9 PS 0:3
18.09.2021 77 G RR Uzwil 1LO Pas du lutter Kein Gegner / 0:0 FR 4:0
18.09.2021 77 G RC Rapperswil-Jona 1LO Ralf Schwyter 16:5 PS 3:1
18.09.2021 77 G RS Kriessern 1LO Benjamin Schneider 0:13 PS 0:3
04.09.2021 77 G RR Einsiedeln 1LO Louis Gugolz 3:7 PS 1:2
04.09.2021 77 G RC Oberriet-Grabs 1LO Raphael Baumgartner 2:20 TU 1:4

Mannschaftskämpfe 2019

content_elements_wrestlers_date content_elements_wrestlers_weight content_elements_wrestlers_style content_elements_wrestlers_club content_elements_wrestlers_league content_elements_wrestlers_opponent content_elements_wrestlers_ep content_elements_wrestlers_sa content_elements_wrestlers_mp
19.10.2019 61 G RC Oberriet-Grabs 1LO Khair Mohammad Behbudi 4:4 SS 0:4
19.10.2019 61 G RR Uzwil 1LO Delia Tanner 9:0 SS 4:0
12.10.2019 61 F RS Kriessern 1LO Fabienne Wittenwiler 0:15 TU 0:4
12.10.2019 61 F RC Winterthur 1LO Daniel Faraj 0:15 TU 0:4
12.10.2019 61 F RC Rapperswil-Jona 1LO Lars Thoma 15:0 SS 4:0
05.10.2019 57 F Zürcher Ringer Club 1LO Qiyamuddin Rahmuddin 0:18 TU 0:4
28.09.2019 61 F RS Kriessern 1LO Michel Steger 0:14 SS 0:4
28.09.2019 61 F RR Uzwil 1LO Delia Tanner 16:0 TU 4:0
21.09.2019 57 F RR Schattdorf 1LO Janik Arnold 6:2 PS 2:1
21.09.2019 57 G Zürcher Ringer Club 1LO Qiyamuddin Rahmuddin 0:16 TU 0:4
07.09.2019 57 G RR Schattdorf 1LO Janik Arnold 9:1 PS 3:1
07.09.2019 57 G RC Oberriet-Grabs 1LO Sirin Ritter 1:7 PS 1:3