SM 2019 - Freistil- Aktive, Kadetten, Damen
Einsiedeln (SZ), 04.05.2019
Begeg/Einzelerg 
Siegerliste60657075808697120Vereinswertung
Einzelergebnisse6065 kg7075808697120
PDF-Turnierliste60657075808697120
Pool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertungT. Punkte
A1-A2
1
Randy Vock
RS Freiamt
Maurus Zogg
RC Oberriet-Grabs
TÜ 4:010 : 0
A3-A4
1
Sven Gamma
RR Schattdorf
Lorenz Schönbächler
RR Einsiedeln
SS 5:06 : 0
A5-A6
1
Enayat Bayat
Wrestling Academy Bern
Simon Gerig
RR Schattdorf
TÜ 1:42 : 12
A7-A8
1
Lukas Bossert
RC Willisau Lions
Adrian Ulrich
RR Tuggen
TÜ 4:010 : 0
A9-A10
1
Michel Schönbächler
RR Einsiedeln
Christoph Wittenwiler
RS Kriessern
SS 3:08 : 0
A11-A12
1
Nicola Riatsch
Genève-Lutte
Stefan Weber
RC Belp
SS 0:30 : 9
A13-A14
1
Mohammad Nazir Sohrabi
RS Sense
Leon Kempf
RR Schattdorf
PS 1:32 : 5
A1-A3
2
Randy Vock
RS Freiamt
Sven Gamma
RR Schattdorf
TÜ 4:112 : 1
A6-A7
2
Simon Gerig
RR Schattdorf
Lukas Bossert
RC Willisau Lions
PS 1:34 : 5
A9-A12
2
Michel Schönbächler
RR Einsiedeln
Stefan Weber
RC Belp
PS 3:13 : 2
A2-A4
2
Maurus Zogg
RC Oberriet-Grabs
Lorenz Schönbächler
RR Einsiedeln
SS 5:011 : 6
A5-A8
2
Enayat Bayat
Wrestling Academy Bern
Adrian Ulrich
RR Tuggen
SS 0:54 : 16
A10-A11
2
Christoph Wittenwiler
RS Kriessern
Nicola Riatsch
Genève-Lutte
TÜ 4:010 : 0
A13-A2
3
Mohammad Nazir Sohrabi
RS Sense
Maurus Zogg
RC Oberriet-Grabs
AS 0:40 : 1
A8-A10
3
Adrian Ulrich
RR Tuggen
Christoph Wittenwiler
RS Kriessern
TÜ 0:40 : 10
A3-A6
3
Sven Gamma
RR Schattdorf
Simon Gerig
RR Schattdorf
PS 1:34 : 9
A14-A1
3
Leon Kempf
RR Schattdorf
Randy Vock
RS Freiamt
TÜ 0:40 : 10
A7-A9
3
Lukas Bossert
RC Willisau Lions
Michel Schönbächler
RR Einsiedeln
PS 3:19 : 6
A12-A2
4
Stefan Weber
RC Belp
Maurus Zogg
RC Oberriet-Grabs
TÜ 4:011 : 0
A10-A6
4
Christoph Wittenwiler
RS Kriessern
Simon Gerig
RR Schattdorf
PS 1:31 : 8
A14-A12
5
Leon Kempf
RR Schattdorf
Stefan Weber
RC Belp
PS 1:32 : 6
A6-A9
5
Simon Gerig
RR Schattdorf
Michel Schönbächler
RR Einsiedeln
PS 3:16 : 3
A14-A9
Platz 5+6
Leon Kempf
RR Schattdorf
Michel Schönbächler
RR Einsiedeln
TÜ 0:40 : 10
A12-A6
Platz 3+4
Stefan Weber
RC Belp
Simon Gerig
RR Schattdorf
PS 1:31 : 5
A1-A7
Platz 1+2
Randy Vock
RS Freiamt
Lukas Bossert
RC Willisau Lions
TÜ 4:010 : 0

[Übersicht] [Aktuelle Turniere]

Stand: 15.05.19 (Ein Service der Turnierverwaltung Ringen)